26 лютого 2020 14:51
Работаю в компании уже почти год на позиции ML Developer. Очень хороший коллектив, интересные проекты. Комфортные условия для работы, предоставляют хорошую технику. Нравится, что компания eco-friendly и участвует в разных ивентах типа Legion Run.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.