17 січня 2018 21:00
Общалась сегодня с HR-менеджером Викторией, первое впечатление — очень хорошее, порадовал высокий профессионализм, особенно приятно, что собеседование по телефону проходило на английском. Если бы жила поближе к офису, то с удовольствием работала бы в этой замечательной компании)))
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.