Работаю в SupportYourApp с марта месяца, на позиции PM внутреннего продукта.
Желание было попасть именно в продуктовую компанию. Поскольку раньше был на позиции разработчика и что такое аутсорс знаю не понаслышке.
Могу с уверенностью сказать, что SupportYourApp одна из немногих компаний с адекватным руководством, которое прислушивается к сотрудникам и их пожеланиям/рекомендациям.
Именно здесь есть уверенность в том, что хорошие идеи и альтернативный взгляд на ситуацию сначала обсуждают, изучают и потом дают аргументированный ответ.

Атмосфера внутри компании располагает к полному погружению в работу. Здесь легко сосредоточится на своей работе/задаче и выполнять её качественно, что для меня очень важно. Также если есть необходимость в использовании лицензионного/платного софта, вам также его предоставят как и нормальную «железку» для написания кода на вашем любимом языке.

The best company I’ve been working with so far. The people around you are bright and friendly, the management team is really responsive, willing to help, and to listen to your concerns. The growth of the company is quite high, so you always have the possibility to grow along with it, within the team, or the company itself. If you are a fast learner and willing to get things done, you will definitely be noticed. Special thanks to Yaroslava Tverskaya, Chief Operations Officer, for making our lives easier and all her great job.

SupportYourApp — это место, где человек, который только начинает свой карьерный путь, может полностью раскрыть свой потенциал, а опытный специалист найдет для себя новые области для развития.

Постоянное общение и обмен обратной связью на всех уровнях дают возможность открыто обсуждать всевозможные вопросы либо пожелания, которые всегда принимаются во внимание. Корпоративная культура и атмосфера — на высоте.

Проработав в компании почти 2,5 года, могу сказать что здесь можно встретить огромное количество людей, которыми можно восхищаться, и с которых можно брать пример. Люди здесь не просто готовы помогать, а сами предлагают помощь. Проактивность очень ценится!

Компания постоянно развивается и расширяется, что открывает огромные возможности для карьерного роста.

Из других преимуществ: возможность практиковать иностранные языки путем общения с клиентами, невероятно красивые офисы и их удобное расположение, техническое наполнение офисов, и многое другое.

SupportYourApp действительно изменил мою жизнь, и здесь я обрел невероятное количество ценного опыта!

Поддержали: Daria Leshchenko

Мій шлях з SupportYourApp розпочався понад 3,5 роки тому. Після першого ж інтерв’ю зрозуміла, що це саме те місце, де хочу працювати.
Зазвичай мені важко звикати до нової команди та місця роботи загалом, проте цього разу все було навпаки. Мене зустріли дуже привітно і з посмішкою, допомагали та підтримували протягом усього навчання та по його закінченні запропонували крутий проект з не менш крутою командою.
Крім того, усі ці роки до моїх бажань дослухались, давали можливість працювати віддалено з іншої країни, а також повірили в мене і дали шанс спробувати себе на новій посаді.
Окремої похвали заслуговують наші офіси, кожен з яких — витвір мистецтва та місце, яке в кінці робочого дня не хочеться покидати :)
Дуже вдячна SupportYourApp за неймовірні знайомства, досвід та розуміння! 💛

Поддержали: Daria Leshchenko

Работаю в SupportyourApp больше года и что я могу сказать?
SupportyourApp — отличное место для личного и карьерного роста. За все время работы у меня сложились только положительные эмоции и впечатления об этом месте. С первого дня ты восхищаешься той атмосферой которая царит в компании и это чувство не исчезает ни на секунду.

Працюю в SupportYourApp вже більше року. Можу рекомендувати цю компанію як місце для розвитку особистих навичок і знайомства з класними, цікавими людьми.)

Щодо можливостей росту в компанії, можу сказати з власного досвіду, що можливості нескінченні. Рік тому я прийшов сюди на позицію 24/7 консультанта, і вже зараз є одним з Тім Лідів одного з великих проектів, тому Sky is the limit!

Велике дякую всій команді SupportYourApp за відмінне налаштування ключових процесів в компанії, які забезпечують комфортну працю.

Трохи про себе — працюю більше року в SupportYourApp і однозначно рекомендую спробувати потрапити сюди. Це безцінний досвід.

На даний момент в компанії працює понад 600 людей і ця цифра щодня збільшується. Багато з них є носіями різних мов. Культура і цінності SUP орієнтовані на people experience. Створені всі умови для комфортної роботи — від різних видів молока для кави, виставками картин в офісах, тімбілдінгами та до корпоративних знижок в спортзали.

Щодо професійних можливостей, шанси розвиватися є абсолютно у кожного, оскільки компанія постійно збільшується. Головне ваше бажання рухатись.

P.S. Офіси SupporYourApp — це вид мистецтва. Прийшовши на один з етапів співбесіди я одразу в нього закохалась. Просто подивіться фото 💛

Поддержали: Liubov Tykholoz

Я долго искала себя в разных сферах и наконец нашла в SupportYourApp. Если ты умеешь многое и не знаешь как быть полезным на все 100%, то тогда тебе сюда :)
Помню первые впечатления когда пришла на интервью, я подумала: «Хоть бы меня взяли», так как я была под впечатлением от красивого офиса, от новой и дорогой техники, от дружелюбного отношения работающих здесь людей и мне казалось, что со мной не может происходить столько хорошего. Самое удивительное, что спустя год работы в компании моё мнение не изменилось, я все так же вдохновлена. Я многому здесь научилась, получила колоссальный опыт, за короткий промежуток поменяла несколько позиций и вижу перспективы развития в этой компании.
Словами не выразить мою благодарность SupportYourApp :yellow_heart:

Опыт общения с компанией оставил неприятное послевкусие. Подавался на Customer Support. Общался по почте с Ganna Parkhomenko, все шло хорошо. Записал и отправил односторонее видео-интервью на workable, как было оговорено. Вроде бы адекватно ответил на вопросы, получил отказ по почте без фидбека. Попросил фидбек, чтобы понять, где я плохо ответил, ответа так и не получил. Компания берется оценивать перспективность сотрудника по видео-ответам на 8 базовых вопросов, что довольно странно, учитывая тот факт, что и очное интервью не дает возможности оценить качества человека, хотя субьективизм всегда был проблемой рекрутинга.

Станислав,
Спасибо большое за отзыв. И мы искренне приносим извинения, если опыт не ответил вашим ожиданиям. Мы всегда работаем над всеми отзывами и улучшаем все точки взаимодействия с нашими кандидатами, поэтому в данном случае очень переживаем.
Формат видео-интервью сейчас работает в виде эксперимента, и если окажется, что он не работает для наших кандидатов, мы модифицируем процесс. Спасибо вам, что вы согласились пройти этот короткий опросник. Мы понимаем, что обратная связь была недостаточно четкой, и исправим этот недочет.

Работаю в компании 7 месяцев, начну с впечатлений о первых днях в компании: здесь потрясающий и невероятно мягкий процесс онбординга, он хорошо организован и показывает компанию, такую как она есть, спасибо Лена.

Из того что здесь классно: команда, классные офисы, один из них это рабочее арт-пространство, а не офис, проекты постоянно развиваются, менеджмент всегда помогает, если нужно решать какие-то проблемы на проекте. Менеджмент моментально реагирует на изменения в окружающем мире (привет COVID-19). Ваши pros & cons всегда выслушают. Компания предоставляет хорошую технику, мак + мониторы (если нужна какая-то специфичная тоже дадут). Любая инициатива приветствуется. Регулярные овертаймы отсутствуют. Все плюсы продукта со всеми вытекающими.

Из того что не нравится: опытных специалистов у которых можно учиться не так уж и много, как хотелось бы. Средний уровень спецов на мой взгляд strong junior/middle. Ещё лично мне не хватает кросс-ревью кода (но насколько я знаю, оба этих пункта уже в работе). Если вы человек расслабленный и любите свободу, правила GDPR и просьба их соблюдать по началу может показаться паранойей, но со временем к этому привыкаешь и норм.

Ещё хочу добавить, что у нас в команде все помогают друг-другу, если у кого-то возникла проблема. А это в сравнении со многими компаниями, как говорит моя одесская мама Лиля, две большие разницы!

💛

Поддержали: Daria Leshchenko

С SupportYourApp работаю больше года.
Компания обеспечивает максимально комфортные условия работы, а коллектив всегда придет на помощь и вдохновит на новые достижения. Здесь можно многому научиться и проявить себя💛

Поддержали: Liubov TykholozDaria Leshchenko

В 2012 году я пришел сюда как разработчик и поразился драйву и энергии ребят, которые тут работали. С тех пор этот огонь в их глазах не только не угас, но и зажигает все новых и новых саппортеров. Компания заряжает и раскрывает каждого. Из разработчика я стал CTO. Кто-то из саппортера вырос в программиста или даже в топ-менеджмент. В наших офисах уютно, сюда хочется возвращаться каждый день, как к себе домой. Здесь ты можешь стать кем угодно, команда всегда поддержит и поможет!

Август 2017, обычное утро, очередь к кофемашине за порцией отвратного кофе, сравнимого со вкусом чернозема в детстве. Каждый глоток кофе оканчивается гримасой на моем лице и пониманием, что необходимо выследить тех коллег, которые без разрешения уже в который раз выпили мое молоко. Оглядываясь назад, я понимаю, что в первый рабочий день кофе был идеальным, и когда я говорил своим коллегам о том, что кофе вкусный, я невольно ловил их ухмылки. Возможно всегда так? Есть ли место, которые будет дарить вкус первого дня каждый день?

Перемены пришли. В один из таких дней раздался звонок, как молоко которое спасало от премерзкого вкуса — HR из SupportYourApp приглашала на интервью.

Первый рабочий день в SupportYourApp начался с улыбки, но не моей, я вообще редко улыбаюсь, я же юрист. Улыбка была онбординг менеджера, хотя это было странно, ведь я был причиной ее появления на работу раньше стандартного графика, но у меня было оправдание — я был офисным винтиком, привыкшим работать с 9 до 6. Был выпит кофе, инструктаж по технике безопасности, включающий в себя обязательное правило «не засовывать пальцы в розетку» пройден успешно и я был в предвкушении новых свершений и желанием стать частью этой компании.

SupportYourApp стала и остается для меня вторым домом, второй семьей, местом, где я могу развиваться, возглавить отдел, работать плечом к плечу с людьми, которые сделали себя сами. Местом, где молочные реки и конфетные горы расстилаются от одного прекрасного офиса к другому.
И знаете, самое главное, что кофе в SupportYourApp остался таким же как и в первый день.

Пришла в SupportYourApp на позицию customer support, сейчас — менеджер. Компания определённо даёт все для развития, если действительно хотеть и вкладываться в это. Самое классное в компании — люди, которые окружают. На все вопросы ответят, со всем помогут, всегда прислушаются и никогда не бросят на произвол. В SupportYourApp можно достичь высот, карьерного роста, развить свой потенциал, а также мышление и навыки быстрого и качественного решения проблем. SUP — одна большая семья. Горжусь компанией и счастлива быть здесь. Всем рекомендую!

Поддержали: Yana AyvazovaLiubov Tykholoz

SupportYourApp прекрасне місце для роботи в IT. Сучасний офіс, обладнання, зручне розташування офісів — комфорт на вищому рівні. Ну і найважливіше — люди 💛Однозначно рекомендую!

Работаю в SupportYourApp уже почти 4 года. За это время поменяла несколько позиций, начиная с Customer Support и очень быстро доросла до менеджера. SupportYourApp — это однозначно место, в котором можно научиться новому, развить новые skills и реализовать свой потенциал. Одна из отличительных черт компании — это люди, самый крутой коллектив профессионалов, которые в кратчайшие сроки становятся твоей семьей :) Ребята «горят» тем, что делают и всегда готовы развиваться. И SupportYourApp всегда даёт такую возможность!

Працюю в SupportYourApp вже більше 2-х років. Цінності компанії побудовані навколо людей і кожен має можливості для особистого та професійного розвитку. Вражають чіткість та грамотність внутрішніх процесів, відкритість до новизни, найкращі арт-офіси та налагоджена співпраця відділів. І, звичайно ж, чудова та надихаюча команда, яка знає свою справу.

Присоединился к команде SupportYourApp около 8 месяцев назад. Компания заботится о сотрудниках и делает все возможное, чтобы мы все развивались вместе с ней. Вдохновляющий офис и открытые люди создают теплую рабочую атмосферу. Я, безусловно, рад тому, что стал частью большой команды SupportYourApp!

В компании SupportYourApp работаю уже 3 года. Компания очень динамично развивается и даёт возможность каждому расти вместе с ней. SupportYourApp поддерживает различные корпоративные и социальные мероприятия как внутри компании, так и за её пределами. Замечательная команда профессионалов, где ты чувствуешь себя частью большой дружной семьи.

Работаю в SupportYourApp уже шестой год. За это время много всего изменилось в компании, но кое-что всегда остается неизменным. Это наша протрясающая, дружная молодая команда, которая уже стала второй семьей. Возможности, для каждого кто хочет развиваться, совершенствоваться и расти профессионально. Отдельное слово про наши великолепные и супер-комфортные офисы, где рабочей время летит практически незаметно, но максимально продуктивно.

SupportYourApp это потрясающее место, которое открывает новые возможности для развития. Компания предоставляет лучшие условия для своих сотрудников в Украине. Структура построена таким образом, чтобы каждый человек мог выразить свои идеи и найти свое призвание здесь.

SUP — компания, которая максимально способствует твоему росту. Я пришел в support около 10 месяцев назад абсолютно без опыта, только с желанием расти. За это время, уже вырос на 3 позиции, и думаю, это не предел :) Но, позиция не главное, важен тот опыт, который я получаю ежедневно. Однозначно советую всем, кто ищет для себя новые возможности и хочет развить свои soft skills. P.S. И это вы еще офис не видели.

Вот уже 4 года я с SupportYourApp. За это время произошло многое для компании: выросло и количество человек и проектов. Качество сервиса, процессов, стало заметно выше. Очень интересно и здорово быть частью этого прогресса. Развитие нашей компании, напоминает мне строительство многоэтажного дома. Кирпичик за кирпичиком и этаж за этажом мы все тщательно создаем и развиваем начатое. За счет больших усилий и энергии. Каждый из нас, не винтик, а личность — целенаправленные и устремленные люди, которые вносят такой большой вклад в общее дело. Я рад и горжусь быть частью команды SupportYourApp!

Поддержали: Liubov TykholozDaria Leshchenko

Працюю в SupportYourApp вже як 2 роки. Починала як консультант, потім як супервайзер і тепер як менеджер! Компанія надала мені можливість розвиватися професійно і як людина. На справді будь-хто може проявити себе на соціальних проектах, в спортивних змаганнях, і навіть дає можливість підтримати екоініціативи. Я пишаюся що зараз я є частиною чудової сім’ї яка завжди «has your back».

Работаю в SupportYourApp уже третий год и могу сказать, что это компания, которая ценит своих людей и всегда прислушивается к их фидбеку. Место, где за очень короткий срок можно получить массу знаний и навыков, продвинуться по карьерной лестнице и обзавестись десятками хороших друзей. Работая с проектами, среди которых компании с мировым именем, получаешь отличную возможность параллельно сотрудничать и перенимать опыт у зарубежных специалистов. Приятно наблюдать, как компания быстро развивается и растет как в количественном, так и качественном плане.

SupportYourApp — компания из будущего! Отличные условия, самая современная техника, уникальный арт-офис и, конечно же, люди. Нет барьеров в общении, дать и получить фидбек можно всегда. Для целеустремленных, проактивных и трудолюбивых ребят — открыты все возможности в команде. Лучшие стандарты реализованы, будущее Украины в SupportYourApp уже реальность.

Как человек имеющий немалый опыт работы в разных компаниях, могу с уверенностью сказать, что SupportYourApp — одна из лучших. Здесь я чувствую себя как в семье: лояльные и приветливые люди, комфортный и современный офис, отлично настроенная связь между отделами, а это очень важно. Компания постоянно развивается и создает такую атмосферу для сотрудников, чтобы все оставались мотивированными и вдохновленными. Всем успехов.

Поддержали: Liubov TykholozDaria Leshchenko

SupportYourApp — це чудове місце для старту кар’єри в IT та професійного розвитку! Разом з неймовірними людьми, атмосферою креативних та сучасних офісів, компанія стає справді особливою 💛

SupportYourApp — це компанія, яка надає можливості професійного розвитку та дійсно турботливий менеджмент. Дуже позитивна та багатокультурна атмосфера! 💛

Нещодавно приєднався до команди SupportYourApp. Був приємно вражений великою кількістю талановитих та дружніх людей, цікавих проектів. Компанія активно проявляє свою соціальну та екологічну позицію, сортуючи сміття, не використовуючи папір та допомагаючи соціально незахищеним верствам населення, захищаючи тварин.
Рекомендую👍

Поддержали: Olena TimokhinaOlena Khmara

Однозначно рекомендую SupportYourApp!
Я в компанії вже більше року і можу з впевненістю сказати, що це один з найкращих досвідів для мене.
💪 Місце, де можна як розпочати свою кар’єру, так і долучитися до команди професіоналів.
😍 Сучасні, відкриті та цікаві люди.
📩 Завжди є можливість дати свій фідбек, що дуже важливо.
💛 Компанія соціально активна, дотримується своїх цінностей та дуже клієнтоорієнтована.

Место возможностей и прекрасных людей. Компания никогда не стоит на месте, движется только вперед, и работа здесь заставляет чувствовать себе частью чего-то действительно особенного.

В компании работаю больше 3 лет. Прекрасное место для развития. Почти каждый человек в менеджменте и топ-менеджменте пришел в компанию как консультант и вырос до своей позиции, включая меня. Всегда приветствуется фидбек, честность и открытость. По любому вопросу можно обратиться и получить ответы. Чудесные офисы! Один из них служит как арт-объект, в котором всегда приятно работать и наблюдать за творчеством современных украинских художников. Развиваются параллельные проекты, связанные со спортом, благотворительностью, артом, и в них может брать участие любой сотрудник. 100% рекомендасьйон!

It’s a great place that gives you opportunities to develop and communicate with amazing and supporting people.

Компанія, яка дійсно піклується про людей. Усі привітні, дружні, у будь-який момент готові прийти на допомогу. Тут часто проводяться різні івенти для посилення командного духу, корпоративи, спортивні заходи. А сучасний офіс лише додає бажання працювати ще більш продуктивно!

Friendly teammates, nice modern office, great equipment, comfortable work environment :)

Одна из немногих компаний, все инициативы которой — искренние и оттого понятные всем. Ничего не делается «для галочки»: комфорт, организация работы, внерабочая деятельность (спорт, тимбилдинг, встречи и т.д.), честность и прозрачность во всем действительно важны как для руководства, так и для всех сотрудников. Нету отчетов и процедур, которые делаются «потому что», все четко понимают цели и задачи которые ставятся. Всем предоставляются равные возможности карьерного и профессионального роста. Здесь можно как запустить свою карьеру и достигнуть за 1 год вершин, на которые в других компаниях уходит по 5 лет, так и привнести свой опыт и практические знания в регулярно расширяющуюся сферу деятельности.

Два місяці тому відправив резюме в компанію на позицію Front-End Developer, мені запропонували виконати тестове завдання, HR з яким я контактував, як і у випадку з Oleg Khristenko, була Liubov Tykholoz. Але проблем фідбеком у не було, на всі питання по тестовому мені відповідали досить оперативно, а при запрошенні на співбесіду я був приємно вражений, Любов була першим HR котра скинула мені маршрут і фото будівлі де потім відбувалась співбесіда(дрібниця, але приємно). Після проходження якої мене взяли на випробувальний період.
З плюсів компанії:
— гарно організований процес онбордингу.
— відсутність лишньої бюрократії.
— особиста співбесіда з засновницею проекту.
— ну і головне це теплий прийом колективом.
Мінуси:
— їх я певне почну помічати вже після «медевого місяця»))

Работаю в компании уже почти год на позиции ML Developer. Очень хороший коллектив, интересные проекты. Комфортные условия для работы, предоставляют хорошую технику. Нравится, что компания eco-friendly и участвует в разных ивентах типа Legion Run.

Я претендовал на должность Front-End Developer. После небольшой переписки по e-mail, предложили пройти тестовое задание. В оговоренный дедлайн я выполнил 90% поставленных задач. Отправил на рассмотрение. Ответа не было. Все же я решил закончить поставленные задачи и плюс ко всему сделал немного больше чем просили. Но ответ так и не пришел. Спустя пару дней я обратился к HR с которым общался (Liubov Tykholoz) с просьбой дать фитбэк. Но ответа так и не получил. Т.е. вообще ничего, пустота...

Сегодня перезвонила девушка и извинилась за молчание с их стороны. Объяснила большой загруженностью специалистов. Пообещала в ближайшее время дать обратную связь по тестовому.

Спілкувалась з рекрутером по телефону щодо позиції Sales Manager. Зв’язок поганий, щось тріщало постійно. Перевірили англійську, крім неї я ще професійно володію французькою + італійською та іспанською на розмовному рівні (не перевіряли). Половину того, що коментувала рекрутер не почула. Написали, що не підходжу). Моя порада — налагодьте зв’язок коли проводите співбесіду.

Общалась сегодня с HR-менеджером Викторией, первое впечатление — очень хорошее, порадовал высокий профессионализм, особенно приятно, что собеседование по телефону проходило на английском. Если бы жила поближе к офису, то с удовольствием работала бы в этой замечательной компании)))