.NET fwdays online conference — C#, Architecture, .NET Core, microservices | April 11&18

Одна из немногих компаний, все инициативы которой — искренние и оттого понятные всем. Ничего не делается «для галочки»: комфорт, организация работы, внерабочая деятельность (спорт, тимбилдинг, встречи и т.д.), честность и прозрачность во всем действительно важны как для руководства, так и для всех сотрудников. Нету отчетов и процедур, которые делаются «потому что», все четко понимают цели и задачи которые ставятся. Всем предоставляются равные возможности карьерного и профессионального роста. Здесь можно как запустить свою карьеру и достигнуть за 1 год вершин, на которые в других компаниях уходит по 5 лет, так и привнести свой опыт и практические знания в регулярно расширяющуюся сферу деятельности.

Два місяці тому відправив резюме в компанію на позицію Front-End Developer, мені запропонували виконати тестове завдання, HR з яким я контактував, як і у випадку з Oleg Khristenko, була Liubov Tykholoz. Але проблем фідбеком у не було, на всі питання по тестовому мені відповідали досить оперативно, а при запрошенні на співбесіду я був приємно вражений, Любов була першим HR котра скинула мені маршрут і фото будівлі де потім відбувалась співбесіда(дрібниця, але приємно). Після проходження якої мене взяли на випробувальний період.
З плюсів компанії:
— гарно організований процес онбордингу.
— відсутність лишньої бюрократії.
— особиста співбесіда з засновницею проекту.
— ну і головне це теплий прийом колективом.
Мінуси:
— їх я певне почну помічати вже після «медевого місяця»))

Поддержали: Gavryshchuk OlenaAnn Kuss

Работаю в компании уже почти год на позиции ML Developer. Очень хороший коллектив, интересные проекты. Комфортные условия для работы, предоставляют хорошую технику. Нравится, что компания eco-friendly и участвует в разных ивентах типа Legion Run.

Я претендовал на должность Front-End Developer. После небольшой переписки по e-mail, предложили пройти тестовое задание. В оговоренный дедлайн я выполнил 90% поставленных задач. Отправил на рассмотрение. Ответа не было. Все же я решил закончить поставленные задачи и плюс ко всему сделал немного больше чем просили. Но ответ так и не пришел. Спустя пару дней я обратился к HR с которым общался (Liubov Tykholoz) с просьбой дать фитбэк. Но ответа так и не получил. Т.е. вообще ничего, пустота...

Сегодня перезвонила девушка и извинилась за молчание с их стороны. Объяснила большой загруженностью специалистов. Пообещала в ближайшее время дать обратную связь по тестовому.

Спілкувалась з рекрутером по телефону щодо позиції Sales Manager. Зв’язок поганий, щось тріщало постійно. Перевірили англійську, крім неї я ще професійно володію французькою + італійською та іспанською на розмовному рівні (не перевіряли). Половину того, що коментувала рекрутер не почула. Написали, що не підходжу). Моя порада — налагодьте зв’язок коли проводите співбесіду.

Общалась сегодня с HR-менеджером Викторией, первое впечатление — очень хорошее, порадовал высокий профессионализм, особенно приятно, что собеседование по телефону проходило на английском. Если бы жила поближе к офису, то с удовольствием работала бы в этой замечательной компании)))