🏆 Рейтинг ІТ-работодателей 2019: уже собрано более 5000 анкет. Оцените свою компанию!

Supportech Inc.

Днепр

Самая внимательная, ответственная и ,преданная своему делу команда профессионалов, представляет администрацию в Supportech Inc.

Хочется отметить, что администрация всегда открыта к диалогу, слушает и «слышит» предложения сотрудников, а также уважительно относится к идеям коллектива.
Устанавливает и поддерживает хорошие рабочие отношения, поощряет командный дух, беспокоясь о достижениях команды и каждого сотрудника лично.
Всегда вовремя дает обратную конструктивную связь, вдохновляя на новые идеи и дела.

Спасибо администрации за их работу, заботу и всестороннюю поддержку!

Юля, спасибо, за твои слова, они для нас очень важны и ценны). Наша команда всегда будет способствовать росту и развитию такой великолепной команды, восхищаться вашими достижениями, поддерживать вас и просто быть с вами каждый день! )