Black Friday on Frontend fwdays — 25% off with promocode fwdays-25
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

Работаю уже почти 5 месяцев. Приходя на работу получаю колоссальное удовольствие от работы (так как в основном всё связано с играми), сотрудников, условий и начальства. Никто не остается без внимание и каждое твое пожелание или достижение никогда не останется не замеченным. Сам офис находится в центре, очень удобное местоположение. График 8 часовой (+1 час на обед) плавающий, так что очень спокойно можно позаниматься своими личными делами как перед работой, так и после. На работе всегда есть чай, кофе, вода, молоко, разные плюшки и естественно ОБЕДЫ(!!!). Очень часто проводятся различные мероприятия.
П.С. Креативная кабинка — лучший отдел)

Буду краток.
Офис (локация, комфорт, техника) — все класс!
Коллектив — агИнь!
Босс — крутой!
Проекты — интересные!

ЗЫ. Работаю в компании уже больше года. Самый лучший комьюнити менеджер/СММ в компании :)

Работал пол года, очень скучаю )
Гуманное руководство со свежим взглядом, профессиональные команды, достойный ровень ЗП, хороший профессиональный рост. Очень понравилась уйма плюшек и поощрений. Всё было очень динамично, работа затягивала.
Ещё раз спасибо за хороший коллектив и интересные задачи.

Работал в этой компании пару месяцев. Ушел, т.к. просто перехантили. Сорри, ребята(
Впечатления: одна из топовых компаний с которыми я знаком. Продуктовая. Минимум бюрократии. Интересные проекты. Меня интересовали конкретно гейм-дев проекты. Хороший менеджмент. Нормальныая коммуникация внутри команд. Офис классный. Слава богу не опен спейс. Куча плюшек типа кейтеринга(обедов), зон отдыха и тд. Согласен с предыдущим оратором: для гиков и геймеров рай.
Не знаю для кого минус, для кого нет: так как нет бюрократии — достаточно высокий темп работы. Таски есть всегда)) Лично меня не напрягало. Если работа и проект нравится, то время пролетает очень быстро.
Ребята, спасибо большое. Было очень приятно.

Поддержали: Роман Никоноров

Молодая и динамично развивающаяся компания!

Привіт!
Я працюю у Suntechsoft близько трьох місяців, відповідаю за відділ SEO. Співробітники класні, керівництво також. Взагалі менеджмент складно одразу впізнати, оскільки всі спілкуються на рівних, і тому панує справді командна атмосфера. Офіс розташований у центрі міста і до нього зручно добиратись, де б ти не жив. Проекти компанії пов’язані з іграми, тому якщо ти геймер, то тут почуватимешся особливо комфортно)

Поддержали: Vsevolod Kornieiev

Отличная компания. С молодым и креативным коллективом! =)

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами