Suntech Innovation

rRSS

В компании с декабря 2018г. До этого работал в аутсорсе и аутстафе.
Фирма новая в Украине, но с интересной концепцией бизнеса и современными технологиями разработки, что позволяет развивать свои «скилы» и приобретать опыт, несмотря на то, что компания продуктовая.
Комфортное рабочее место с ортопедическими креслами и современной техникой, а если что-то нужно для работы, руководство спокойно покупает необходимое.
Месторасположение офиса в центре — БЦ "Ильинский"(Контрактовая площадь), удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте.
Дружний и отзывчивый коллектив, замечательный менеджмент, регулярный тимбилдинг (футбол, коньки, настолки и т.п.).
По ЗП тоже все отлично (вовремя, в полном объеме), хотя и не стандартно для IT компаний Ураины — официальное трудоустройство и налоги платит работодатель (никаких ФОП-ов и прочей бухгалтерской бюрократии).
Замечательная компания, очень доволен, что работаю здесь!

Поддержали: Nataliya ShpirkoConstantine Zubov

В компании работаю 3+ месяца. Это 3-е место работы с момента «вайти». Компания на рынке Украины молодая. Пригласили на собеседование. После общения оценил все плюсы и минусы и решил рискнуть(о чем, собственно, не жалею). Из минусов, на тот момент видел:
— большие риски, т.к. про компанию было ничего известно
— был офис в коворкинге
— в должности следовало понижение.
Из плюсов:
— хороший стек технологий для меня
— возможность работать с продуктом

На данный момент все опасения развеялись, переехали в офис — я счастлив) Команда маленькая, люди отзывчивые. Поразило отношение начальства к сотрудникам (в позитивном ключе).

Поддержали: Nataliya ShpirkoConstantine Zubov