STV group

Київ, Харків

1 відгук

Прошел три этапа собеседования на вакансию менеджера информационной безопасности.
Будущим соискателям на заметку.
1-й этап- нужно ответить по телефону на типичные технические вопросы и нестандартные такие как 5% из 7 )) Далее заполнение анкеты где необходимо детально указать где работает ваша супруга и близкие родственники, их возраст и место проживания. Так же где и когда вы брали кредиты и тд. в том же духе.
2 й- непосредственно в офисе пройти тесты на 3-х листах в которых будут такие вопросы : два автомобиля выехали на встречу.. или можно кушать из чужой тарелки если ...))
+ общение с руководителем по профессиональным вопросам.
3- й — не менее интересное общение уже с высшим руководством по профессиональной тематике и не типичные вопросы касательно вашего отношения к богу и когда вы последний раз молились.
Офис большой и современный. С парковкой на улице будут проблемы но вроде бы есть места в паркинге.
Из + хорошая коммуникация с HR . Уровень оплаты — как договоритесь но могут быть подводные камни в виде материальная ответственности за нарушения.

Підтримали: Андрій Лужнийrootpm

Дмитрий, здравствуйте.

Благодарим за Ваш отзыв. Действительно, для данной должности предусмотрено 3 этапа интервью — тесты и нестандартные вопросы, заполнение анкеты, так как наш Менеджер несет ответственность за аспекты информационной безопасности всей компании.
Есть много моментов, которые особенно понравившихся в ходе всех этапов собеседований и Ваш подход к работе в целом. Надеемся , что общение с ТОП менеджментом нашей компании по профессиональной тематике и не типичные вопросы, действительно были интересны, как Вы и написали.
Благодарны за +, выставленные HR Ольге, это не простая вакансия для нее!
Стоит отметить, что уровень оплаты для должности — утвержден, подводных камней НЕТ и в нашей компании отсутствует материальная ответственность и депримирование.

Спасибо, что уделили время нашей компании STV group. Мы очень это ценим.
Всего наилучшего в поиске новых возможностей!

Вакансії STV group