Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Stuzo

Киев, Житомир

Хорошая компания, проекты разные, но в основном стек технологий свежий. Офис в центре, можно поглазеть на Киев с высоты птичьего полета. Менеджмент адекватно реагирует на запросы сотрудников. Кроме того есть достаточное количество сотрудников, которые работают по 8-13 лет в такой небольшой компании, а это о чем-т оговорит.
У меня остались хорошие впечатления от компании, особенно спасибо коллективу с которым работал, все отличные ребята(как и в плане профессионализма, так и в плане дружеском)!

Поддержали: Dasha Sorokotyaga

Отличная компания! Шикарный офис в центре Киева. Хорошо обурудованое рабочее место. Гибкий график работы. Зарплата была всегда вовремя.(В первых числах месяца) Используют самые новые подходы для разработки под андроид.

Поддержали: Denys Vodolazskyi

Очень хорошая компания, замечательные отношения в коллективе. Смузи, опять же )) Офис на вершине Киева, с отличным видом. Не понимаю, откуда негатив предыдущих ораторов — может быть год назад было так, как они пишут, но сейчас явно все изменилось. Трехэтапное интервью, постоянный фидбек, приятное общение. Проектов много, всегда есть чему учиться. Она из лучших компаний, в которых я работал.

Сотрудничаю с компанией уже нескольких месяцев. Ничего плохого сказать не могу. Коллектив состоит из опытных и хороших специалистов, грамотный менеджмент, своевременные выплаты. Приятно работать. 10/10. Рекомендую.

Поддержали: Ирина Зачепило

Отличная компания с интересными проектами и адекватным менеджментом.
Уверенна, что все недочеты сейчас устранены (на себе их не ощутила)
На любой запрос — быстрый фитбек, за что отдельное спасибо!
Много разных плюшек...от офиса с отличным видом до страховки и даже настольного футбола)
Не бойтесь попробовать свои силы) Welcome to Stuzo!

Дело было давно.
Зимой договорился о встрече на собеседование но сказал HR что у меня в тот день будет до них еще 1 собеседование, она сказала без проблем и мы договорились что как только я пройду собеседование там я сразу перезвоню и скажу приблизительное время когда подьеду, когда перезвонил трубку уже не брали, в скайпе тоже не овечали.

Устраивался в данную компанию на вакансию дизайнера. После прохождения первого собеседования с Оксаной и второго с Оксаной и дизайнером компании мне сказали что свяжутся через пару дней и скажут дальнейшие шаги, но этого не произошло, вместо этого Оксана решила просто морозиться и отвечать по одному сообщению в день, в итоге появилось какое-то тестовое задание про которое ранее ничего не говорилось, после того как я согласился его сделать и попросил выслать мне его Оксана просто перестала мне отвечать, все попытки достучаться до нее через скайп и телеграмм были безуспешны, меня решили просто игнорировать, вот такая замечательная и ответственная компания.

Проекты интересные, нацелены на западный рынок.
Коллектив дружный и веселый, почти за два года стал второй семьей.
Менеджмент постоянно улучшает процессы работы, к твоему мнению прислушиваются и создают для тебя наиболее комфортные условия для развития.
Очень здорово быть частью этой команды

Остались хорошие впечатления от сотрудничества с компанией.
Интересные проекты, клиенты с мировым именем.
Ну и дружный коллектив тоже очень важный критерий, если Вы думаете о работе в этой компании. По личным вопросам обо-всем можно договорится с менеджментом.
Трудился более 2-х лет в компании.

Це жеееееееесть.
Такої галери я давно не бачив.
«Творец команды» Оксана на перший погляд здалась чудовою людиною, а на ділі — протилежність.
Пробував власні сили на позицію iOS-розробника.
Спочатку все було доволі непогано, перші два етапи співбесіди пройшли дуже добре.
Потім Оксана впала в тотальний «мороз», зв’язатись з нею абсолютно неможливо.
Дали оффер. Потім ще два тижні я намагався дізнатись коли виходить на роботу, тому що «мороз» Оксани все ще не закінчувався.
Через два тижні очікування відповіді з якогось дива дали тестове завдання.
Потім знову «мороз» і негативний відгук по тестовому.
Цитую: класи погано розкладені по папочкам, важко читать код, код неструктурований.
Для всіх бажаючих ознайомитись з цим «неструктурованим кодом» лишаю посилання на гітхаб:
github.com/kleber11/Catogram
До речі, проект написаний на свіфті, а проводив рев’ю взагалі не свіфт-девелопер.
Висновок: не підходьте до цієї галери ні на крок.

Приятный, гибкий менеджмент, который идет навстречу (как с украинской, так и с американской стороны), слаженный и удобный процесс разработки, грамотно построенная фаза тестирования, постоянная работа над улучшением процессов, множество небольших проектов, сдающихся в срок, отличное место для обучения, возможности для роста и деловых путешествий.

Поддержали: Anna RubanovaAndrey Lunyov

Bad management
Not able to build complex project

Поддержали: Nikolay Krishchuk