Studytube

Харьков

Низкий отток людей всегда был для меня положительным показателем. Он много о чем может сказать. Интересная работа, приятный коллектив, комфортные условия, перспективы. В этом я сам убедился присоединившись к команде Studytube. Здесь всегда стараются помочь с твоими карьерными устремлениями. Можно вести диалог на темы любых улучшений. Этот проект я искал с начала своей карьеры.

Год работаю на проекте (Ruby Developer).
Очень довольна ​менеджментом, процессами, достойной компенсацей труда с регулярными пересмотрами. Каждый день радует классная команда профи, в которой всегда помогут.
​На проекте c уважением относятся ко всем вашим особенностям: затворники спокойно сидят годами на удаленке, а для экстравертов всегда есть движение в офисе и вне его.
И, самое, главное, на StudyTube я нашла идеальный для себя work/life balance.

Работаю в Studytube 5 лет (Frontend). Полностью доволен. Очень приятные здесь люди. Можно двигаться по проекту и развиваться в желаемых направлениях. Чувствуется, разделяется стремление к качеству и ownership.

На проекте работаю уже больше 3х лет. За это время компания очень развилась и выросла, как в плане процессов, так и в количестве людей в команде.
Очень приятная атмосфера и крутые специалисты.
Есть много возможностей разиваться в разных сферах. Конкретно для тестировщиков можно обучиться автоматизации, стать продакт оунером, активно учавствовать в анализе сторей и предлагать свои реализации.
Нет никакой бюрократии, поэтому работать приятно и не в напряг.
Это тот проект, на котором хочется работать и вкладывать душу.

Год на проекте.

1. Классный и интересный проект. Не буксует в плане технологий. Постоянно оптимизируются те или иные части проекта в техническом плане
  2. Отзывчивый менеджмент, который старается сделать всё для своих сотрудников. Хочешь развитие в ту или иную сторону: с радостью пойдут на встречу и предложат варианты
  3. Но самой приятной частью проекта является коллектив. Никаких тебе токсиков и чсв.
Рекомендую