Strong SD

Львов, Сумы, Берлин (Германия)

Дружный семейный коллектив. Регулярно проводятся выездные тимбилдинги. Компания StrongSD стремительно растет. Много интересных проектов, заказчики из Европы и США. Командировки в офисы заказчиков. Также есть интересные внутренние проекты, arena.strongsd.com, howitzer-framework.io. Руководство отзывчивое, заботится о комфорте и профессиональном росте сотрудников. Часто проводятся митапы внутри компании, есть возможность поехать на IT конференции в Украине. Оплачиваемые онлайн уроки английского с прекрасным преподавателем. Каждые пол года проводится перфоманс ревью. Есть стартовые ruby курсы и QA automation курсы с использованием ruby и собственного тестового фреймверка. С удовольствием рекомендую эту компанию своим друзьям.