В команде супер профессионалов STRIPO работаю с конца января 2020 года. И за эти 9 месяцев я приобрела невероятное количество навыков и знаний для работы саппорта в айти сфере благодаря такой крутой команде, которая всегда поможет, научит, объяснит и поддержит тебя во всех начинаниях. Для меня самыми главными преимущества работы в Stripo являются супер теплая и дружественная атмосфера в команде и естественно сам наш продукт, то с какой скоростью он развивается и охватывает все большее и большее количество пользователей по всему миру.
Даже, в условиях удаленной работы, мы всегда на связи и готовы помочь друг другу.

Работаю в поддержке клиентов Stripo с лета 2018 года и очень счастлива, что попала именно в эту команду. Все ребята профессионалі своего дела, вседа готові пийти на помощь и подсказать. Хочу сказать огромное спасибо Диме (нашему менеджера проекта) за ту доверительную и дружественную атмосферу, которая царит в коллективе.

За эти 2 года мы выросли во всех показателях: кол-ве регистраций, кол-ве обращений в чат, в качестве продукта, новых фичах и возможностях, а кол-во сотрудников так же увеличилось в 2 раза и при этом у нас практически нулевой показатель по уходам из компании т.к. всем нравятся команда и атмосфера коллектива.

Сейчас у нас новый этап, где не смотря на удаленную работу мы можем еще больше развиваться и расти, обучаться и удивлять клиентов новыми возможностями программы. Очень люблю и горжусь своей командой и компанией.

Работаю в Stripo с июня 2018 го, когда у нас было по 50 новых пользователей в день и до 15 человек в штате. Сейчас нас 33 человека, ежедневно регистрируется больше 700 новых пользователей, и Stripo уже самый посещаемый сайт в сфере email design в мире. Начал я с этого потому, что драйва и гордости за свой продукт нам не занимать, а что может быть важнее?

Считаю команду Stripo, в частности менеджмент одним из самых «взрослых» и «грамотных», при условии линейной структуры управления ты всегда знаешь, что можно получить поддержку как от СЕО, так и от тимлидов других направлений, да и вообще от каждого в команде. В моем случае гибкость и при этом четкое понимание вектора роста и процессов было одним из самых важных факторов в выборе проекта, и я ни секунды не жалел о том, что бросил все силы именно на этот проект.

Как и в любой команде есть споры, непонимание, мало тимбилдингов и «вечно он просит более детальное ТЗ», но это не мешает нам развивать один из самых технологичных продуктов на рынке и расти на 300% год к году, мы реально гордимся этим, это наша заслуга и нет в мире такого же продукта.

Не могу сказать за всех, но я абсолютно доволен компанией, процессами, виденьем СЕО и продуктом, над которым работаю. Мы постоянно ищем талантливых ребят в команду, хотим построить сильную маркетинговую команду с глубоким пониманием продуктового маркетинга, это большая цель и вызов, и я рад, что для этого у нас есть все что нужно.