Несколько нюансов.

Пытались зарекрутировать. Я задал 3 вопроса.
1) Так как зарегистрированы в Беларуси, в случае блокировки свифта что будет? — Ответ: Это слухи, никогда не отключат, мы если что готовы будем в любом случае.
Выходит что с ними рискованно работать, в любой момент прощайте выплаты.
2) У меня опыт 10 лет, у всех кто меня может собеседовать по анриалу суммарно еле набегает, как меня собеседовать будем? — Ответ: Количество лет не значит опыт.
3) Мне накануне предложили в 2 раза больше чем могут они, я озвучил. Ответ: Вчера вы называли другие суммы.

Дуже дивна компанія, питаються на співбесіді спеціально з чим не працював (те що я знаю дуже добре не питають), наприклад всі деталі протоколів HTTP/UDP, коли з цим не працював (я не веб розробник) і потім пишуть «ну ти ж не знаєш» і пробують дати мідлу зарплату джуна біля 500 доларів!)

Поддержали: Vasyl Stepulo