Stormotion

Дніпро

20 липня 2021 9:51

Kirill Troitsky, Lead Generation Manager в Stormotion

Одна из первых мыслей, которая пришла мне в голову после начала работы в Stormotion — «А что, так можно было?»

Дело в том, что для большинства людей в моем окружении работа кажется чистой необходимостью, где ты обмениваешь свои нервные клетки на деньги. Но, попав в Stormotion, я понял, что от работы еще как можно получать удовольствие. Не буду оригинальным, и подчеркну еще раз крутейший коллектив, работа с которым сравнима со встречей хороших друзей, с которыми и пошутить можно, и обсудить вопросы мироздания. Начальство тоже очень либеральное, всегда с пониманием и желанием помочь смотрит на ошибки сотрудников.

Что до моего пути в Stormotion, то я уже около полугода работаю на позиции Lead Generation Manager, но несмотря на нетехническую специализацию, начальство пошло навстречу моему желанию попасть в команду разработки, и поэтому я параллельно прохожу интернатуру по React Native, где получаю море технических инсайтов и реки полезных советов на code reviews.

Крайне рекомендую компанию, и поддерживаю все сказанное до меня. Stormotion rocks! 🚀