Stfalcon

Київ, Хмельницький

23 серпня 2017 23:40

Dmitry Remigaylo, Pm в Stfalcon

Работая в компании у сотрудников всегда есть возможность развивать свои навыки, и это поощряется . В команде Stfalcon работают опытные разработчики высокого уровня, эксперты своего дела, работая с ними всегда есть чему поучится.
Перед разработчиками часто стоят сложные задачи, но это только мотивирует команду, поскольку у ребят множество возможностей для обучения. Вместе мы успешно решили много нетривиальных задач, это поддерживает командный дух и мотивирует к развитию! Команда работает «на одной волне», всегда помогают друг другу и поддерживают новичков, делятся и решают проблемы вместе. В офисе всегда дружественная атмосфера, скучно работать не бывает никогда :) Здесь действительно чувствуешь себя как дома, работаешь в комфорте и всегда идешь на работу с радостным настроем. Помимо работы, часто проводятся всевозможные активити, спортивные мероприятия, квесты, тим-билдинги, коллектив умеет здорово и незабываемо отдохнуть.
Я искренне рад, что у меня есть возможность работать в такой крутой компании и развиваться вместе с ней.