SteelKiwi Development

Одесса, Винница
Оставить отзыв можно с подтвержденным аккаунтом на ДОУ.

С удовольствием работала с ребятами больше 6 месяцев, работала бы и дальше, но надо было возвращаться на родину.
За пол года моей работы изменения внутри компании происходили только к лучшему, видно развитие и улучшение жизни сотрудников. Винница восхитительный город, где хочется остаться, особенно работая в skd :)

Поддержали: Оксана Жукова

Спасибо за отзыв <3

• профессиональный рост
  • комфортные условия труда
  • грамотный проектный менеджмент
  • хороший компенсационный пакет
  • признание результатов моего труда
  • налажены коммуникации с руководством
  • отношения с коллегами