Очень хорошая компания для улучшения своих навыков. Профессиональные коллеги, которые поддерживают любые начинания. Внимательное руководство которое дает свободу действий, нет никакой бюрократии — это огромный плюс. Свободный график, есть возможность выбрать удобный для себя график. Я искренне желаю больше крутых вакансий и проектов и конечно же роста и развития компании.

Вдохновляющий опыт работы с командой StartupCraft:

— возможность работать над интересными/небанальными проектами
— свобода профессиональных действий и подходов для достижения результата

— равность/нет иерархии, всегда можно задать любой вопрос
— внимание к мнению и предложениям
— поощрение теста гипотез
— свободный график
— нет привязки к локации

Очень рекомендую талантам, которые не ищут рутинных задач и хотят отдавать больше, чем от них ожидают — здесь это оценят.

Команда профессионалов, с которыми приятно работать! Отлаженные процессы разработки enterprise уровня. Все очень дружные, всегда готовы помочь!

Поддержали: Anna Horova

Компания с прекрасно выстроенными бизнес-процессами, грамотное управление и отличное распределение ресурсов. Дружественный коллектив, который всегда готов прийти на помощь.

Поддержали: Anna Horova

Только позитивные впечатления от работы в StartupCraft
Отличная компания, которая разносторонне помогает развиваться своим сотрудникам!
А также команда профессионалов, с которыми легко найти общий язык и добиться самых высоких результатов

Опытная многонациональная команда, строгие процессы, сложные и интересные проекты и задачи — лучшее место для профессионального роста и развития.
Дружелюбная атмосфера в команде, корпоративные мероприятия в различных странах мира — отличное место для личного развития!

Идеальное место для дизайнеров, которые хотят проявить себя и улучшить свои навыки.

Прекрасный менеджмент, благоприятная атмосфера в компании. Иногда проводятся корпоративы, где сотрудники делятся опытом и весело проводят время. 10 из 10.