StartIT - training center for IT specialists

17 лютого 2019 14:05

Viktoriys, QA Engineer

Хотите изменить свою жизнь и стать инженером по обеспечению качества?, тогда вам нужно устроится на работу тестировщиком, а чтоб устроится нужно пройти собеседование, а чтоб пройти собеседование вы должны быть хороши. Насколько хороши? Настолько чтоб быть лучше остальных кандидатов на эту же вакансию. Как минимум вы должны ответить на все теоретические вопросы по тестированию и рассказать про свой опыт тестирования. Нет знаний теории? Нет опыта? Не беда. На курсе «QA Start» в StartIT вы получите и то и другое. На самих курсах вы изучаете теорию + учебная практика, а после окончания курсов у вас есть возможность участвовать в практике на реальных проектах. Теория на курсах качественная, структурированная, без воды, а практика полезная.
Хочу поблагодарить — Константина Клюева за веселую непринужденную обстановку и за классное объяснение материала с реальными примерами, а также всю команду StartIT за то что вы помогаете людям изменить свою жизнь. Спасибо!
P.s. Если вы решили изменить себя и освоить новую сферу деятельности, то смело вперед на курс «QA Start» в StartIT!

Підтримали:  Kostiantyn Kliuiev Artem Bykovets