StartIT - training center for IT specialists

11 червня 2018 21:36

Dana Herasimova, Junior QA в Portmone.com

Была у Артема на курсе. Курс насыщенный, всё как я люблю. В процессе учёбы иногда казалось, что всё ясно, но если копнуть глубже — понимаешь, что много пробелов, поэтому стоит помнить, что кажущаяся простота теории обманчива. Отдельное спасибо группе. Группа у нас была сильная, все классные, хорошие, добрые и самое главное умные.
В целом я не самый уверенный в себе человек. По моим предположениям поиск работы должен был занять довольно много времени. Я конечно же в лучших традициях себя не верила ни в себя, ни в свои знания. И пока моя душёнка занималась самопоеданием, офер подкараулил незаметно за углом сразу после 1ого собеседования ещё до окончания курсов, и конечно же этим застал меня врасплох. Мне казалось, я всё спланировала и всё могу контроллировать. Но я до сих пор не поняла, что произошло.... да, наверно, если работать над собой — то многое реально. Но морально меня очень поддержали, это сыграло главную роль, пожалуй.
Что касаемо самого курса. Стоит ли идти сюда? А смотря за чем. Я шла сюда не лекции слушать. Я шла за контролем и возможностью задавать вопросы и получать на них ответы. Это стоит и ценится гораздо дороже, чем просто хорошая лекция. Я это в принципе и получила. Практику не проходила, не успела, поэтому отзыв не совсем полноценный.
Тебе, Артем, я невероятно благодарна, ты очень светлый человек с большим добрым сердцем, так что да — мы обсуждали отзывы — у тебя никогда не будет плохих отзывов. И конечно курсы уже закончились, и как-то жалко. И осталось сильное желание когда-нибудь поработать вместе. В целом это был незабываемый опыт

Підтримали:  Artem Bykovets