StartIT - training center for IT specialists

7 червня 2018 23:12

Максим Радіонов

Долго думал, что рассказать, ведь по сути ничего нового не получится — все уже сказано коллегами. Именно коллегами, так как, например, из нашей группы, спустя меньше трех месяцев от даты получения из рук Маэстро (именно так зову Артема Быковца) заветных «корочек» — все одногруппники уже с офферами, а некоторые уже прошли испытательный срок.
Благодаря Маэстро, мы получили Знания. При этом не сухую теорию, не замыленный всем пересказ Савина, а веселые, в непринужденной форме многочасовые (и это совсем не минус) рассказы о том, как жить и творить в IT в общем, и QA — в частности. Главное чему нас научили — а результат доказывает, что реально научили — это максимально качественно использовать знания и опыт, которыми поделился Маэстро с нами, и которые мы усвоили, чтобы преподать (читай — продать) их работодателю.
Легко не будет — вы будете после работы до утра делать домашку, потому что в DONE только теория, а в TO DO уже 5 дней висит какая-нибудь таска, вы будете ломать голову над написанием саммари, ломать тритона и не спать ночами, изучая SQL перед интервью...
Но как итог, если вы действительно хотите, вы в кратчайшие сроки после окончания курса получите свой оффер, и присоединитесь к нашей семье выпускников StartIT! А Маэстро&Co будут всячески вам помогать и поддерживать вас как до наступления этого момента, так и не пропадать со связи после.
Артем Быковец, Маэстро — спасибо за знания, спасибо за StartIT! Надеюсь, что встречу выпускников проведем вместе, вспоминая наши эпики с домашками и самую веселую сдачу экзамена в моей жизни :)
З.Ы.
Совсем забыл про то, что StartIT дает не только знания и опыт гуру ремесла, но и великолепные практики на реальных проектах! К сожалению участия в практиках не смог принять, так как получил оффер за два дня до выпуска с курса ;)

Підтримали:  Yelena Zhdanova

Спасибо и тебе Макс :))) Маэстро — это ты конечно повеселил :D что-то новое))) haters gonna hate :D

Підтримали: Максим Радіонов