StartIT - training center for IT specialists

10 березня 2018 14:41

Vitalii Cherednichenko, QA Engineer

Если вы решили изучать QA, не слушайте когда вам будут говорить: «Там ничего такого сложного нет, учи сам, в интернете весь материал есть, это только выкачка денег....». С такой логикой вообще ничему учится не стоит, потому что все есть в интернете. Есть курсы, которые работают на выкачку бабла и после которых понимаешь, что ничего не понял, а только зарядил туда деньги (на себе проверено  ). Как-то встретил старого друга, Сергей Мельниченко (Sergii Melnichenko), он мне посоветовал загуглить такого преподавателя, как Artem Bykovets и если есть возможность, посетить его курс лекций. Что я собственно и сделал, Сереге мега СПАСИБО за бесценную рекомендацию! ;)
Впервые в жизни я получил огромный кайф от учебы, хочу поблагодарить Artem Bykovets за это невероятно крутейшее время и самые интересные и достойнейшие лекции в мире! Почему они такие? Просто зная себя, я и часа не могу высидеть на лекции внимательно слушая, обычно через 20 минут я только визуально на месте, а мозги мои уже заняты чем-то другим. Здесь же я был «включен» от и до, с 11 до 16:00, хотя заявлено было 3 часа лекции (нет уж, фигушки, такое в Start-IT training center с Артемом не пройдёт, пока он полностью не раскроет тему и не убедится, что все на одной волне, и поняли материал, никто домой не уедет). Занятия отлично подготовлены и структурированы, всё доступно и содержательно. Усталости после лекций нет, только бодрость и заряд, и когда урок заканчивается, думаешь: «Блин, как же быстро время пролетело», с нетерпением ждёшь следующих выходных, чтоб изучать новый материал, новую тему. Это мне напомнило, как в детстве (это были лихие 90е :), дома компов не было), посмотрев по телеку серию Альфа, пипец, как ждешь следующую ;)). Блин, Артем, ты просто нереально сильный тренер, и мега-крутецкий Человечище!
P.S. По-доброму завидую следующей группе, уверяю, останетесь очень довольны!