StartIT - training center for IT specialists

1 квітня 2016 22:06

Наталия Вялова

Не часто пишу отзывы, так что не судите ;) По поводу курсов могу сказать, ребята молодцы. Я много слышала отзывов о других IT курсах и каждый раз понимала, что я не ошиблась с выбором. Преподают очень здорово: за небольшой срок Вам в голову вкладывают огромный багаж знаний и дают кучу вариантов для развития после окончания, на все (далее самые глупые) вопросы отвечают, разжовывают, на пальцах, монетках объясняют, показывают. Со второго занятия Вы уже начинаете практиковать навыки тестирования, написания документации и тд. В конце вас ждет экзамен. Нет, не для того чтобы завалить Вас, поставить двойку и вызвать родителей. Экзамен проводится в форме собеседования, чтобы Вы прочувствовали что это такое и где Вы слабоваты, что надо подтянуть.
Особенно хочу отметить, что после курсов, Артём договорился с IT компанией, чтобы студенты прошли практику на живом, реальном продукте, который разрабатывается в данный момент. Это, практически, возможность поработать в компании, ощутить, понять какого это.
Что еще понравилось, после курсов о вас не забывают, вас приглашают на интересные и полезные мероприятия, по возможности помогают в развитии и достижении вашей цели.
Еще и еще раз огромное спасибо Артёму и всей команде StartIT. Вы делаете хорошее дело и делаете его хорошо.