StartIT - training center for IT specialists

20 листопада 2015 23:23

Elena Kovtun, QA Technical Lead

Проходила курсы в июле — августе 2015 года.
Специально не хотела писать отзыв до тех пор, пока не устроюсь работу, для того, что бы он основывался на результатах и фактах, а не эмоциях. И вот пришел момент — я QA Engineer!
Без преувеличений могу сказать, что в этом огромная заслуга Артема и его команды единомышленников в Start-IT.

Что касается самого курса, он разработан очень правильно:
— материал подобран только тот, который пригодится в работе (без воды и растягивания времени, следственно и стоимости обучения);
— занятия проходят по выходным в центре города (будет удобно тем, кто работает и учится);
— в конце курсов — экзамен в виде собеседования (огромный опыт в презентации себя и определении пробелов в знаниях);
— после окончания — практика на реальном проекте.

Отдельно нужно написать о личности Артема: не знаю ни одного человека, который способен настолько мотивировать, при этом оставаясь абсолютно честным, а также реалистично и логично смотря на вещи! Причем, это касается не только времени, когда ты ходишь на курсы, но и после их завершения — когда сталкиваешься с поиском работы и в какой-то момент хочется опустить руки. Артем в такой момент не дал этого сделать и очень меня поддержал!)). Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за это!!
Как раз такой индивидуальный подход к ученикам и отличает курсы Start-IT от массы других.

Итог:
Если есть огромное желание быть QA, готовы МНОГО учиться и готовы к схватке с большим количеством конкурентов на рынке труда — центр Start-IT будет лучшим выбором! Не пожалеете ни о чем)

Спасибо, Лена! Такие выпускники и отзывы очень мотивируют продолжать! Ты большая молодец, что нашла в себе силы довести дело до победного конца в плане «входа в IT» и я верю, что это не конец, а только новый Start ;)