StartIT - training center for IT specialists

7 жовтня 2015 21:13

Алексей Маруневич

Хочу оставить отзыв для тех, кто также как и я, ищет информацию и терзается в муках выбора.
По профессии я — инженер-энергетик. В связи с ситуацией в стране, из более-менее успешного человека, превратился в беженца-переселенца. С работой — большой напряг, а денег жизнь беженца требует немало (аренда жилья и все такое). Вот я и задумался, что возможно нужно переквалифицироваться. Терзался мыслью, на что и как. Периодически подумывая об IT сфере. Тут мне на глаза попалась чья-то реклама курсов тестировщиков ПО. Я заинтересовался. Потом наткнулся на страничку StartIT в Facebook. Прочел все, что нашел про Артема, его компанию, курсы. И принял решение идти к нему. Перед принятием решения пол часа разговаривал с Артемом по телефону. Этот разговор и послужил последней каплей)
В общем закончил я курс QA Start. И ни разу не жалею. Все было доступно, интересно, информативно. За месяц расслабляться было некогда. И кроме каких-то знаний, остались позитивные ощущения. Послевкусие.
Сразу хочу предупредить тех, кто думает, что через месяц он станет крутым QA и будет разгребать в почте тонны job offers. Это не так. Артем не даст Вам рыбу. Он даст Вам удочку, научит ею пользоваться и расскажет, как найти ближайший водоем. Все остальное — зависит от Вас. Т.е. он даст Вам базу, даст волшебный пендель, а успех уже будет зависеть от Вас самих.
Артему Быковцу, Владимиру Иванову (отдельный респект), Алексею Козлову и всему StartIT — большое спасибо и респект.
Всем удачи!

Підтримали:  Artem Bykovets