Expert JS React Developers for TUI wanted. Join Ciklum and get a $4000 sign-on bonus!

StarOfService

Париж (Франция)

8 апреля 9:17

Yuliia Zhyliaieva, Looking for strong Middle and Senior Developers right nowProject Manager – Easygenerator team в ISM Ukraine

Здоровская компания, я здесь уже 2 месяца. Тайм Доктор застала, но его отменили уже (даже привыкнуть успела, хотя сначала ворчала:)
Work-life balance is fine, несмотря на то, что компания стремительно растет, здесь ценится личное время сотрудников и нет овертаймов.
Мне нравится менеджмент — идеи не проходят сто кругов ада согласования, результаты моей работы как Shape Up Master благодаря этому уже видны. Тебя берут, чтобы слушать, а не чтобы говорить, что делать, это вдохновляет.
Команда отличная, международная, помогают с онбордингом очень здорово.
Shape Up (методология, по которой здесь работаем) предоставляет много свободы в выборе технических, UI/UX решений самой командой.
Продукт на стадии старт-апа со стабильными инвестициями, понравится тем, кому нужен драйв и кому нравится генерировать идеи.
Бизнес идея выглядит очень толково — вполне достойна, чтобы выйти на глобальный уровень

Поддержали:  Olga Shvets