.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

Довольна работой в компании. Вся команда работает удаленно, но при этом отлично налажены процессы коммуникации. Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, все всегда услышаны, чувствуется поддержка. Могу смело рекомендовать Starnavi!

Только положительные отзывы о работе в данной компании. Руководство прислушивается ко всем предложениям и пожеланиям. Проекты разнообразные и интересные, всегда есть возможность развиваться и изучать что-то новое.
Не смотря на то, что все сотрудники работают удаленно, коммуникация команды и рабочие процессы в целом очень четко налажены.

Прекрасна компанія, що швидко зростає. Хороший і дружній колектив, завжди є до кого звернутися за порадою. Добре налагоджена комунікація між членами команди. Гідно оцінюють твою працю та прислуховуються до побажань і пропозицій.
В компанії досить цікаві проекти із дуже різноманітним стеком технологій, є можливість працювати в мультинаціональних командах, а це все сприяє швидкому персональному зросту, а проміжки між проектами — чудова можливість для того щоб підтягнути ваші слабкі місця.

Дуже задоволений роботою в компанії. Хороша і налагоджена комунікація між співробітниками, завжди є до кого звернутися якщо виникають питання чи потрібна допомога.
Проектами, на яких мені доводилося працювати, також задоволений. Так складалося, що проекти відрізнялися по стеку технологій, плюс були спрямовані на різні види бізнесу. І це дає розвиток не тільки в технічному плані, а й в плані розширення світогляду, так як потрібно розуміти бізнес процеси того чи іншого проекту.
Рекомендую!

Работаю вместе со Starnavi с 2017 года.

Команда молодая, свежая и полная сил) Ребята все лояльные, отзывчивые, работать с такими получается продуктивно.
Новичкам, думаю, понравится принимать участие в новых проектах — любое обоснованное решение за бортом не останется, так что главное проявлять инициативу. Так что да, к мнению прислушиваются.
Проектов всегда хватает, практически все свежие, многие пишутся с нуля. С легаси вообще не сталкивался.
Перерывы между проектами есть, но зачастую небольшие. В это время обычно компания предоставляет курсы, книги и тп, чтобы скучно не было)
Отличное место как для старта карьеры, так и для стабильного роста как разработчика.