Проработал в компании больше года, остались только хорошие впечатления, адекватный менеджмент, сильная команда разработки, которые всегда помогут, подскажут и дадут возможность развиваться профессионально. Задачи всегда разнообразные. Зп выплачивалась всегда вовремя.

Підтримали: Mariia Kapitonova

В компании уже почти 4 года. Круто, правда круто.
Интересная сфера, хорошие люди.

Плюсы: да много плюсов. И сами ивенты, и интересные задачи, и коммандировки по всему миру, и достойная оплата. Хороший офис, печеньки/чай/кофе — стандартный набор, все ок.

Минусы: довольно часто работа подстраивается под ивенты, а значит — выходные переходят в пнд/вт/ср, а в сбт и вск самая жара. Опять же, это зависит от департамента, но и IT и саппорт часто работают по графику турниров.

Хорошая школа жизни, рекомендую как уже состоявшимся профессионалам, так и студентам/практикантам :)

Підтримали: Julia Kot

Прошел год с момента моего трудоустройства в эту фирму, пора и отзыв написать=)
Сразу оговорюсь, что отзыв касается отдела разработки, про работу в других отделах (маркетинг, ивенты, юристы) судить не берусь.
Из преимуществ (лично для меня):
— отсутствие бюрократии, нет жесткой иерархии. То есть руководитель выступает больше как опытный боевой товарищ, налажена двухсторонняя коммуникация. Если что-то не нравится или видишь лучший вариант решения задачи — можешь спокойно это обсудить и тебя выслушают. Конечно, есть и scrum/agile и jira, и отчеты. Но как по мне, это все в пределах нормы и не сильно напрягает.
— есть возможности для горизонтального роста (т.е. заниматься больше тем, что нравится и при этом приносить пользу компании).
— нормальный коллектив, токсичных людей нет. Конечно, иногда возникают непонятные ситуации, но все открыты к диалогу и это легко проговаривается/решается.

Из недостатков:
— нет кофемашины=(
— раньше было много сумбура, сейчас новое руководство почти решило эти проблемы, но иногда сумбур случается.
— нет спешл «плюшек» в офисе (нет настольного футбола, приставки, массажисток и лаунж зоны).

Про стэк разработки не могу судить (работаю с аналитикой и продуктовым маркетингом). По поводу задержек зп: ну случалась задержка на 2-4 дня, сейчас платят вовремя.
В целом, рекомендую тем, у кого есть здоровые амбиции/стремления в чем-то преуспеть. Потому что в этом плане здесь хорошие возможности для роста.

Підтримали: Julia KotYaroslav Pankratov

Работаю в компании уже второй год. Мне нравится, интересная развивающаяся сфера, перспектива роста в сфере. Единственное что не нравится, так это то, что не пересматривают заработную плату со временем, так что при устройстве лучше просить зарплату на вырост.

Підтримали: Julia Kot

После длительных поисков места работы, которая даст мне возможность развиваться профессионально, нашел StarLadder. Работаю в компании почти год, за это время сложилось только позитивное мнение о компании. Мотивация, то есть понимание, ради чего ты это делаешь, сплоченность команды — здесь это огромные преимущества. По зп вопросов нет. Бывает, могут задержать на день-два (но это нормальная практика во всех конторах). Так же хотелось отметить лояльное отношение руководства к сотрудникам.

Підтримали: Yuliya DidykJulia KotAlexander Fomin

Откликнулся на вакансию, получил ответ что компания заинтересована моим резюме и предложили пройти тестовое задание. Выполнил, отправил, после чего получил ответ — ждите фидбек. Прошло около две недели не ответа ни привета. Не красиво со стороны компании. Обещаете фидбек, нужно его дать. Так что всем кто будет искать тут работу рекомендую сперва уточнить, а не потрачу ли я свое время зря выполняя тестовое задание, а уже потом его выполнять.

Підтримали: Yuliya Didyk

Андрей, добрый день! Приносим извинения за такой конфуз. Дело в том, что рынок сейчас переполнен начинающими специалистами QA. Откликов было невероятное кол-во и по этой причине на ваше письмо не дали фидбек. И на сегодняшний день у нас пока всего один рекрутер. Приняли к сведению — будем совершенствоваться! В любом случае спасибо Вам за отзыв и успехов!

Работаю полгода, нареканий особо нет. Курс как в обменниках, задерживали аж раз на неделю. За все время слышал только о конфликте с одним долбоебом ( не считая того, который в зеркале), который ныл о том, рельсы-ноды сложно и всю инфраструктуру нужно переписать на вордпресс. Хорошая дев-культура: тест-кавераж, деплоймент, КИ\КД и девопс настроены топовенько.

Підтримали: Yuliya Didyk