Star

Київ, Вроцлав (Польща)

4 грудня 2020 12:28

Taras Lozovyi, Android Developer с 2017 года

Проработал в компании почти 4 года. В целом — отличная компания, которая позволяет развиваться именно в том направлении, в котором тебе интересно. За 4 года проработал на 4 проектах разной направленности и сменил профессию с Automation QA на Android Developer, в чем компания всячески способствовала — дали ментора, подобрали проект, на котором получилось отлично стартануть в качестве разработчика и всячески помогали на этом пути.

Плюсы:
— В первую очередь хочу выделить коллектив. Максимально дружные и крутые ребята, которые всегда готовы помочь как словом так и делом. Уже грущу по совместным обедам и походам за кофе.
— Проекты. Их много, они разные, постоянно заходят новые и всегда можно подобрать тот, который будет подходить больше всего.
— Офис. Офис крут и удобен. Много переговорок, много свободного пространства, фан румы, кухни. Зоны отдыха по всему офису (в том числе и в коридорах).
— Технологии. Зависит от проекта, но если есть возможность всегда используются самые последние и интересные технологии.
— Саппорт. Любые проблемы и запросы решались весьма быстро, будь-то проблема с софтом или необходимость в подставке под монитор.
— Ивенты. Постоянно организовываются разнообразные ивенты — спортивные, тематические, стихийне. Кексики на кухне по самым незначительным поводам и турниры по настольному теннису, крутые корпоративы, масса всего.
— Хороший соц. пакец. Особенно хочу выделить страховку, которая покрывает сотрудника и 1 родственника на выбор, компенсацию спорта без бумажной волокиты, большое количество отпускных и больничных дней, курсы английского в офисе.

Минусы:
— Снова офис. Точнее его расположение, добираться к офису достаточно проблематично. окружающая промзона тоже немного напрягала. Хотя судя по обильному количеству строек — этот момент, скорее всего, уйдет.
— Иногда бывали небольшие задержки с выплатой зарплаты, но ситуация быстро исправлялась. К тому же задержки обычно не превышали недели.
— Небольшие проблемы с наличием новых проектов на момент моего ухода (конец лета 2020). Хотя в то время такие проблемы были у многих компаний, потому считаю, что минус незначительный.

В итоге, если сомневаетесь идти в эту компанию или нет — однозначно рекомендую идти.