Star

Київ, Вроцлав (Польща)

30 вересня 2012 23:50

Alexandr Shabalin

Полтора года назад был на собеседовании, к сожалению, техническое не прошел успешно, но остались очень приятные впечатления о работе HR.

Пару недель назад решил опять попробовать устроиться туда. Отправлял 2 раза резюме. Один раз напрямую, второй — через work.ua. Не получил ответа. Вернее, получил только от робота о том, что письмо дошло. Вакансия только обновилась, так что 100% актуальна и резюме удовлетворяет ее требованиям. Разумеется, я понимаю, что Only successful candidates will be contacted for the interview, но просто интересно с чем связано то, что на ту же позицию полтора года назад получил ответ почти сразу, а сейчас нет:)

Хотя соврал по поводу соответствия требованиям. В вакансии English — upper intermediate, a у меня в резюме было intermediate.

Александр, спасибо, что отправили резюме. Вакансия PHP Engineer уже закрыта. Мы ждем открытия новых вакансий в ближайшем будущем. Второй причиной того, что с вами не связались могут быть нюансы отзыва о предыдущих интервью (а именно технические навыки). Понимаю, что в каждой компании своя шкала оценок и об этом можно много спорить. Детали я вам отправлю на почту.

Вы не допускаете, что кандидат может за полтора года вырасти? :)

Владимир, конечно же мы принимаем во внимание тот факт, что все кандидаты работают, растут, улучшают свои знания и навыки. Мы учитываем особенности знаний, полученого опыта, а так же требования по вакансии на данный момент. Многие кандидаты не прошедшие интервью в свое время, позже успешно сотрудничали с Cogniance.