Star

Київ, Вроцлав (Польща)

3 серпня 2016 14:02

Mykola Podolian, Senior software engineer в EPAM

Немного о процессе хайринга. Сначала получил тестовое задание (задание было интересным, с удовольствием его выполнил). После чего было назначенно техническое интервью, там уже поговорил с инжинерами компании, впечатления были так-же положительными, — понравилось общение с интервьюверами. После технического интервью было собеседование с менеджментом после которого так-же остались позитивные впечатления.

Многое зависит от проекта, поэтому мой отзыв может отличаться от отзывов других коллег. Мне нравится команда в которой я работаю, — это хорошие специалисты и приятные люди. Много свободы в выборе технологий и решений по процессу разработки, можно многому научится как от коллег так и от проекта. Так-же хотелось бы отметить, что в компании минимум бюрократии и митингов не связанных с непосредственной работой. Постоянно проходят тренинги, поощеряется развитие.

Компания предлогает лучший копенсационнй пакет и очень конкурентные зарплаты. Хороший офис, замечательные коллеги, гибкость в условиях работы (можно оговорить график или работать издому, когда необходимо) делают работу в компании очень приятной.

Підтримали:  Polina Karpenko