Stanton lab

Днепр

Дружный коллектив, крутые менторы которые всегда готовы поделиться опытом и помочь в любом вопросе. При необходимости предоставляли технику (ноуты, мониторы и т.д.).

Получил первый опыт в этой компании, прошел весь цикл от создания новых проектов до запуска их в лайв. Хороший, дружный коллектив, было интересно работать.

Поддержали: Дзюман Владимир

Работали с этими ребятами на паре проектов. Приятное сотрудничество

Поддержали: Дзюман Владимир

Stanton Lab дал мне возможность расти и развиваться благодаря серьезным задачам и отличным подходам к их решению. В этой компании есть душа и прекрасное отношение к каждому работнику. Идеальный менеджмент и супер команда с которой приятно и интересно работать. Всем рекомендую!