Stan’s Assets

Работаю в компании с середины лета, на удаленке. Прошел тестовое, взяли на проект и после успешного прохождения испытательного срока, приняли на фулл-тайм на позицию 3d Artist. Компания небольшая, но развивается. Могу выделить свойства компании и описать свои впечатления в виде следующих пунктов:
— компания активно развивается;
— удаленная работа, гибкий график;
— атмосфера внутри компании дружественная, что немаловажно, общение налажено как внутри команды, так и между людьми из разных проектов, всегда можно обратиться за советом и задать вопрос любому из сотрудников и получить ответ (в том числе не только по теме своих задач, но и просто спросить коллег из других интересующих проектов);
— интересные проекты, присутствует творческая свобода при решении задачи;
— хороший менеджмент, задания ставятся с учетом реальных сроков, чтобы все успевать, но и не переутомляться;
-5-ти дневная рабочая неделя; официальные праздники страны — выходные; если есть желание — то возможно дополнительно поработать и в выходной (с дополнительной оплатой); отпуск, больничный и тд все как полагается;
-зарплата выплачивается стабильно и без задержек, присутствуют премии;
-в компании есть бухгалтер, который ведет все налоговые отчетности, помогает по любым финансовым вопросам;
-регулярно проводятся митапы и воркшопы, что позволяет постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и получать новые знания;
-COO и HR детально отвечают на любые вопросы, что немаловажно — интересуются, что устраивает что не устраивает, стараются сделать работу еще более комфортной и приятной, в общем забота чувствуется.
В целом, кажется все. Исходя из своего опыта, лично я, однозначно рекомендую работу в данной компании, и я рад, что являюсь её частью).