Stanfy

Это лучшая компания в Украине, а так же одна из лучших в США.
Одно из основных кредо компании: «Experiment, experiment and move forward!».
Тут я встретила глубоко увлеченных и интересующихся людей. Полная свобода мыслей и действий, открытость людей и компании к экспериментам, гибкость — это все возможно в Stanfy.

Спасибо за потрясающий опыт и атмосферу!

Ушла, так как переехала жить в Дублин, теперь работаю в Google Ireland.

Поддержали: Yulia IschukNatalie Kuleshova

Stanfy — это лучшая компания, в которой мне доводилось работать. Отличный коллектив, простота и прозрачность организации, поощрение личной инициативы. Я очень благодарен вам за 3 года позитива. Еще увидимся!

P.S. Ухожу на поиски себя :)

Поддержали: Yulia IschukNatalie Kuleshova

Я проработала в Stanfy больше чем 1.5 года и впечатления об этой компании остались только положительные.
Во-1, это действительно дружественный коллектив и домашняя обстановка.
Во-2, здесь нет бюрократии и тут всегда открыты новым идеям.
В-3, мне всегда нравилось как здесь отмечают праздники — оригинально и активно. Да и вообще, не только праздники были поводами для того чтобы собраться и отлично провести время.

Ушла потому, что захотела попробовать себя в другой сфере.

Отличное место работы для людей, которые любят свое дело! Уютный офис, позитивный и очень дружественный коллектив :) Внутренние процессы очень хорошо налажены. Степень бюрократизации близка к нулю. Ребята — отличные специалисты своего дела, любят активный отдых, занимаются внутренними проектами и принимают участие в контестах типа Google Code Jam и ICFPC (очень успешно!).

Работая в Stanfy я чувствовал себя «в своей тарелке», но пришлось покинуть компанию ради job offer от Facebook.