Stairway Soft

Одеса, Тель-Авів (Ізраїль)

9 серпня 2021 14:21

Nikolay Andrushok

жаль что первый же отзыв будет негативным, но что поделаешь((
Контора сверх экономная, использует квартиру в качестве офиса, без излишеств и со свалкой в коридоре (но есть комната, где тесно, но таки вместили тенисный стол). В качестве новогодних корпоративов — пицца с пивом на этой квартире, в качестве поздравления — сообщения в телеге. На подарки кто хочет отдельно работниками собирает.
Такое отношение чувствуется во всем, клиент был продуктовый, но у него отношение к работникам еще хуже

Підтримали:  Vita Laburenko Senseye

«Вот щас обидно было».
Ну да, до переезда был офис, где в баскетбол можно играть. Переехали в квартиру после карантина — половина людей на удалёнке, больше семерых сюда не ходит, сейчас вообще трое — кто в отпуске, кому слишком жарко. Квартира изначально планировалась под офис, так что душа тут нет (это недостаток, если б я жил дальше — хотел бы сюда на велосипеде приезжать), но места хватает. На головах друг у друга не сидим, фотки на вкладке «О компании» есть. Корпоративы нормальные, в кабаке, с боулингом і всім, чим положено — даже не знаю, зачем ты это придумал, ты ж ни разу на них не был, пьянки в Одессе, а ты в Харькове.
Сам здесь полтора года, и у меня это сильно не первое место работы, сравнивать есть с чем. Технически интересный проект, свежие технологии, толковые и приятные в общении коллеги.
А вот про теннисный стол — правда, комнатка для него тесновата.

Підтримали: Kateryna BurovaDima Dzyubenko