StableFlow

Харьков

Всем привет :)

Решила и я написать отзыв о работе в этой компании! Пришла я в Stableflow в далеком 2015 и проработала около 2.5 года. О времени проведенном здесь остались только самые лучшие и теплые воспоминания. С ребятами мы дружим и общаемся и по сей день. С руководством всегда можно было обсудить сложные моменты, тебе помогут и поддержат. Я приобрела ценны опыт, знания и навыки, которые продолжаю развивать.
В общем, я могу сказать что Stableflow — это семья :)

Проработала в компании год, и могу сказать только хорошие слова в адрес StableFlow. За год все ребята стали родными, очень лояльное руководство!!Спасибо большое за неоценимый опыт, развития Вам!

Поддержали: Anna Otych

Проработал в компании StableFlow 1,5 года, это был мой первый опыт работы в IT компании. За эти полтора года столкнулся с самыми разными задачами и спасибо ребятам которые помогали все это время! В команде очень тёплые отношения и понимающее руководство всегда можно решить любой вопрос. Спасибо вам, ребят, за эти полтора года, желаю вам большого роста и удачи!

Проработал в данной компании почти 3 года и скажу, что у меня остались только теплые воспоминания. Самая большая ценность StableFlow — это ее коллектив. Попадая сюда, вы как будто попадаете в маленькую семью, где вам всегда готовы прийти на помощь. Начальство всегда открыто для разговора, всегда можно обсудить какие-либо проблемы, идеи или что-то еще. Я желаю ребятам удачи, развития и роста!