Squro

Киев, Запорожье

Мой отзыв не будет лестным. Пообщаться с компанией не удалось по простой причине — отсутствие какой либо обратной связи после отклика на вакансия Head of HR несколько раз. Обратная связь, очевидно, отсутствует. Если так происходит на первом этапе знакомства, то вряд ли в компании работает обратная связь в принципе.

Здравствуйте, Анна.
Благодарим за обратную связь.
К сожалению, такие ситуации случаются из-за большого количества входящих резюме, когда рекрутер физически не может отреагировать на них. Мы очень надеемся на Ваше понимание.
Спасибо, что пообщались с нами по телефону, касательно Вашего отзыва. Мы согласны, что нет предела совершенству и есть куда улучшать процесс работы с откликами, опираясь на Ваши рекомендации.

Решила оставить пару слов о компании Squro, т.к сталкиваюсь с ней уже не первый раз на протяжении нескольких лет. Изначально видно было, что компания набирает обороты, не боится экспериментировать и рисковать. Проходила отбор, когда проживала в Киеве. Но, потом случился переезд. Сейчас в ней работает моя подруга, и я не понаслышке знаю о текущем стремительном росте компании. Список вакансий впечатляет, даже во время карантина!

Поддержали: Squro Llc

Працюю в компанії Squro протягом місяця і залишати відгук про компанію вважаю хорошим тоном. Вирішив написати відгук для тих, хто хоче або думає бути працівником компанії. Термін, від відправлення резюме до фідбека з офером, пройшов за тиждень. За цей час були співбесіди, де дали відповіді на всі мої питання. Компанія динамічно розвивається і той факт, що найм проходить під час кризи є тому підтверженням. Такі речі, як допомога з релокейтом (мені це важливо так як проживав в іншому місті), забезпеченням технікою і допомогою у вирішенні різного роду питань — вирішуються в найкоротші терміни. Робота проходить в дружній, працюючій на результат, команді.

Поддержали: Squro Llc

Пока на карантине решил поделиться своими впечатлениями. Очень приятно тут работать, нормальное отношение к сотрудникам — это очень важно.
Молодой, весёлый и дружный коллектив.
Был приятно удивлен как прошёл мини-корпоратив на 8ое марта. Это конечно внутреннее, но реально все было слаженно, организованно и все остались довольны, и не только девушки.
Круто выглядит наш теперешний карантин. Переехали по домам за 1 день, компания оплатила доставку всей необходимой техники, а потом еще и передали набор масок. Ежедневно тим-лиды всех подразделений организуют митинги и интересуются здоровьем сотрудников.
Работы много, задания интересные. Стараемся идти в ногу со временем в части технологий. Предложения и пожелания принимаются и рассматриваются. Улучшения регулярно внедряются.
Я рад что встретил эту компанию.

Поддержали: Denis KuzimovichSquro Llc

Привет всем, меня зовут Дмитрий, я работаю в Squro почти год. За это время я прошел путь от рядового сотрудника до руководителя отдела. Здесь можно развиваться, применять все свои навыки и предлагать свои крутые идеи, которые Компания всегда слышит и старается реализовать. Самое главное, что весь коллектив Squro — это одна дружная команда, которая всегда поделиться советом и опытом. Мы работаем в просторном и уютном офисе, здесь есть спортзал, игровая комната и прочие офисные бонусы. Думаю, что каждый будет доволен работой здесь, лично я рад, что выбрал Squro.

Поддержали: Denis KuzimovichSquro Llc

Ейчар из компании первой пишет в джинни, читает сообщения, но не отвечает :)

Поддержали: бекэнд джедайT Rex

UPD: Компания связалась со мной через некоторое время, извинились за сложившуюся ситуацию и судя по разговору, все настроены на улучшения процессов. Очень приятно видеть, что HR отдел заботится не только о репутации компании, но и готов принимать обратную связь

Работаю в Squro на протяжении четырёх месяцев. Хотел бы оставить следующий фидбек.
Что нравится:
— дружный коллектив который на 100% состоит из компетентных специалистов которые всегда пойдут на встречу в рабочих/организационных вопросах, и с которыми приятно работать;
— хорошо налаженный менеджмент, при котором я, как и мои коллеги, понимаем что делаем и ради чего, какие цели задаём и какие результаты получаем;
— ежедневные свежие фрукты/печеньки, кофе;
— своевременная оплата;
— регулярные корпоративы.
Что не нравится:
— с некоторых районов города трудно добираться в офис по утрам;
— на кухне нет раковины.

Наткнулась на отзывы о Squro и хочу оставить свой, для тех, кто уже прошел собеседование, но все еще сомневается в своем выборе, или же для тех, кто только собирается отправить свое резюме :-)
Я работаю в компании больше года и с уверенностью могу сказать, что заявленные условия соответствуют действительности. Прежде всего речь идет о материальной стороне — зарплата без задержек и есть возможности для ее увеличения. В социальном плане -очень молодой и дружелюбный коллектив, лояльное руководство (в каждом проекте/отделе свои руководители и в данном случае говорю про свой проект). Радуют также ежедневные свежие фрукты и вкусный кофе, приятные подарки по праздникам. В офисе есть зоны для отдыха (настольный футбол, теннис), и что немаловажно для меня, ведущей активный образ жизни, наличие спортзала. Надеюсь мой отзыв поможет вам воссоздать правильный образ компании и сделать свой выбор :-)

Поддержали: Nataliia AntiukSquro Llc

А как считает HRD компании Squiro-обратная связь она вообще для чего нужна?
Особенно забавно, когда HR игнорит кандидата на должность HRD))! Если это ваша корпоративная этика- наверное вы знаете какие-то секреты общения с кандидатами! Поделитесь))

Добрый день, Наталья.
У нас с Вами прошло HR собеседование 22.11.2018. Спустя 6 дней (28.11.2018) мы с Вами общались по Skype относительно обратной связи. Спустя две недели я Вам дала окончательный фидбек, написав Вам в Skype, на что Вы мне ничего не ответили.
Возможно, Вы не активно пользуетесь данным ресурсом общения и не увидели мое сообщение, но Вы поймите нас тоже — мы не можем в телефонном режиме всем давать обратную связь.
Относительно Вашего комментария, что HR игнорит кандидата на должность HRD, я считаю, что игнорит — это когда совершенно не выходит на связь не через какие способы связи.

Говорят, что если назначаешь интервью кандидату, то на него нужно приходить... ну это так говорят. P.S. Рекрутер назначил интервью по Скайпу на HR Director, но не явилась на интервью. Я взяла паузу, сама понимаю, что бывают периоды загрузки. Вежливо написала и напомнила о себе. Прошло более 2 недель, сообщение прочтено, но тишина..... Это пять!;)))

Здравствуйте Яна! Благодарим Вас за отзыв. Произошло недоразумение с обратной связью, возникшей в августе с моим коллегой. Приняты все необходимые меры, чтобы такая ситуация не повторилась. Мы стараемся улучшить наши процессы, поэтому полученная информация, для нас очень важна.
С уважением, Ольга.

Хочу оставить объективный отзыв бывшего сотрудника. Сейчас может что-то поменялось, но вот мне Dou высветил — оставьте отзыв, оставляю))

Работала тут долго, вот что понравилось:
— Условия гуд, офис в центре, комп хороший, обещанные фрукты и кофе были.
— Оплата нормальная, обычно все было вовремя.
— К тематике работы нужно привыкнуть, но особых сложностей не возникает, если у человека есть мозг.
— Очень нравился коллектив, условия для общения и знакомств в игровой комнате, я очень рада, что работала с такими зайчатами :3
— Есть возможности для карьерного роста, креативного подхода.
— Не ограничивают эксперименты (с новыми рынками, подходами и методами).
— Работа по спринтам, удобно, четко, понятно.

Что не понравилось:
— Не было гибкого графика, посещения трекаются четко 9:00-18:00.
— Лично у меня были проблемы с отпуском, т.е за год последний у меня его не было и компенсации не было тоже.
— Центр Киева — это как +, так и -, т.к пробки.

В целом, скажу, что рада была сотрудничать почти 2 года. :)

Поддержали: Tetiana Tarasiuk

Валентина, спасибо за время и столь приятный, теплый отзыв! К сожалению не застала вас, но с радостью передаю вам взаимности от ребят :)

Мы сейчас работаем над переходом на гибкий график работы и контролем отпускных, думаю уже совсем скоро мы сможем убрать несколько пунктов из минусов сотрудничества. Мне жаль, что так не хорошо получилось по отношению к вам. Надеюсь, данная ситуация с отпуском, не повлияла на ваши планы в будущем.
В любом случае, забегайте к нам на чай/кофе, будем рады встречи ;)

Звернулися через пошту, дали тестове завдання, після виконання вже 2 тижня ніякого повідомлення, якось не відповідально...