Sprinting Software

Копенгаген (Данія), Новий Сад (Сербія)

1 відгук

Работаю в компании с июня. Не могу сказать чего либо плохого.
Из плюсов: работа по бессрочному контракту, оплата через СВИФ переводы на ФОП. Стек технологий вполне современ. Работа на удаленке 100%, офиса в Украине нет.
Понравился процесс собеседования. Не доставали всякими глупостями типа расшифровать каждую букву в SOLID или там перечислить, какие паттерны ты знаешь. Все по существу.
Работа в интернациональном коллективе.
В общем, рекомендую:)
Из минусов: не зная английского работать тут не получится.