• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Отличная компания, где хочется ходить на работу. Отличный и дружественный коллектив, хорошее руководство, хорошее отношение к людям, сложные и интересные задачи и актуальный стек технологий. Большой плюс — приятный офис в центре.

Поддержали: Marta

Очень хорошая атмосфера в офисе. Разработчики всегда приходят на помощь в тяжелых ситуациях, помогая разобраться в новых доработках. Хороший менеджмент, который помогает тебе развиваться как специалисту. Комфортный офис в самом центре городе.

Поддержали: Marta

Отличный коллектив, интересный проект, уютный офис.
Компания создаёт все условия для профессионального развития и роста.

Отличная компания, в которой ты с радостью идешь на работу.)Отличный и дружественный коллектив,хороший менеджемент,хорошее отношение к людям.Спокойный и приятный офис в центре.

Поддержали: Marta

Отличный дружный коллектив. Возможность развития и проявления себя в интересующих направлениях. Всегда можно обратится за помощью. Современные технологии. Удобное месторасположение.

Поддержали: Marta

Атмосфера в офисе очень нравится, все делятся своим опытом и помогают. Каждый человек индивидуален — мы отличаемся характером, убеждениями, возможностями. Я вижу сплоченный коллектив для достижения поставленных целей. Хочется работать еще усерднее для общего развития.

Поддержали: Marta

В SprinkleBit дружный коллектив, высокий уровень взаимопомощи как в профессиональном так и в социальном аспекте

Перспективные и современные технологии, отличная команда, комфортные условия, надежная компания.

Поддержали: Marta

Отличная компания, в которой комфортно развиваться и расти как специалист. Интересный домен, который может дать большой толчок для финансовой грамотности. Действительно классные продукты, которые можно использовать в личной жизни — это на самом деле очень приятно! В общем, все классно!

Поддержали: Marta

Работаем с новым но зарекомендованным стеком технологий, что большая редкость, много интересных задач и самое главное — уютная атмосфера в команде.

Поддержали: MartaVladyslav Kolesov

Работаю около месяца, все очень нравится!! В компании комфортные условия, дружелюбный коллектив ,современний подход к работе.

При выборе работодателя интересовало в первую очередь: популярный стек технологий, скиловый коллектив и потенциал продукта. Здесь есть все и даже больше ;)

Довольно комфортные условия и современный подход к разработке.

Работаю в компании в качестве junior android developer уже месяц. Уютный офис, опытный ментор, современные технологии, адекватный менеджмент. Отличные условия для развития молодого специалиста.

В проекте используется разнообразный стек технологий, с которым коллеги помогают разобраться. Много интересных задач на которых можно прокачаться.