10 травня 2020 9:37

Vlad Hatsenko, Full-stack developer в Slotegrator

Пожалуй начну с благодарности всем тем, кто вместе со мной провёл время в Springs. Язык не поворачивается назвать работой то, что там происходило. Когда ты искренне любишь и веришь в своё дело, всё что тебе надо — это лишь место, в которое ты будешь приходить с удовольствием, зная, что все проблемы сами собой останутся за порогом офиса. И поверьте, мне есть с чем сравнивать, так как для меня это третья по счёту компания и предыдущая была далеко не фонтан.
Отдельный респект тем, кто участвует в подборе кадров. Если вам дали сюда оффер, то вероятность того, что вы не впишитесь в процесс максимально приближена к нулю.
Пришёл я в Springs в качестве фронтенд разработчика и мне сходу дали не самый последний по важности проект, который разрабатывался уже около двух лет. Для меня это был первый серьёзный опыт с легаси кодом и по началу было сложно, но благодаря адекватности руководства и профессионализму команды, удавалось доносить свои идеи и принимать непростые, но всё же верные решения, для того, чтобы проект был сдан успешно.
Но увы, все мы, независимо от того, хотим или не хотим, со временем развиваемся и понимаем, что пришёл момент идти дальше. И оглядываясь назад, по прошествии даже небольшого количества времени я понимаю, что никакие отзывы, никакие рассказы о том, что там происходило, не передадут того прекрасного ощущения и неповторимой атмосферы айтишного рая на земле.