27 березня 2019 14:42

Artem Tantsura, NodeJS Developer

Проработал в данной компании, около года.
Это был чудесный и продуктивный год!
При данной специфике компании, на удивление отсутсвуют какие-либо «галерные» замашки, работать действительно комфортно, по крайне мере действительно важные моменты удовлетворены.
Если есть какие-либо рабочие проблемы, они легко и конструктивно решаются.
Всех интересует результат, а всякие там жестких графиков, бюрократии и прочего корпоративного г**на вообще нету, если Вы ищите место где Вас будут факапить по любому поводу типа переписки в телеграмме или трекать походы в туалет, то это точно мимо)))) Даже в случае действительно «трудных» заказчиков, которые выносят мозг, по крайне мере мне, всегда помогал меджмент и подобного рода моменты решаются очень хорошо!
По поводу атмосферы в коллективе. Тут вообще все «на высоте», более дружного и приятного коллектива я вообще не видел, не мало людей довелось узнать по-лучше вне работы, чему крайне рад, да и вообще при возможности работать дома, при том что я домосед, я приходил в офис ибо это всяко веселее. День пролетает быстро, все помогут, есть много внутренних мероприятий, а всякие вылазки всей компанией это вообще бомба, пропускал встречи с друзьями, что бы пойти туда! Надеюсь позовут на следующие!))
У меня были даже очень интересные оплачиваемые коммандировки.
В общем и целом, время проведенное со спрингс оставило неизгладимо хорошие впечатления и воспоминания, спасибо Вам большое ребята!)

З.Ы. Был вынужден уйти по своим причинам, которые никак не косались компании как-либо!