5 декабря 2018 19:00

Сергей Харин, --

Приветствую тебя, читатель!
Хочу немного описать свои впечатления про компанию, так что не проходи мимо — прочитай :)

Работаю я в компании уже почти полтора года.
В свое время, когда меня пригласили на работу, очень понравился молодой и разноплановый коллектив, а это, уж поверьте мне, важно!
Очень приятные всякие плюшки:
— PS4
— настольный футбол
— турничок ( может именно ты с него сотрешь пыль ?)
— кофемашина, молоко

Очень лояльно руководство по поводу графика посещения.
Что я имею ввиду — если у вас какая-то проблема\неожиданная ситуация, то всегда можно решить вопрос.
Так же иногда нужно посидеть дома — и такая возможность имеется, можно взять ремоут.
В целом руководство очень понятное, молодое и всегда все вопросы решить можно, главное общаться и вести себя по-человечески и всё будет хорошо !)

По поводу технического:
Можно обсуждать с руководителем проекта на чем писать, какой фреймворк использовать и всё в таком духе, конечно же
если у заказчика нету жестких правил.
Развитие, а вы явно хотите развития, я ведь прав ?
Так вот — развитие есть и всегда прилетает что-то новое, новые такси, новые вопросы у заказчика.
Так же можно советовать заказчику что-то использовать( или вашему ПМ-у, а он уже дальше заказчику), какие-то АПИ, структуру БД и т.д.

В общем и в целом всё довольно просто, ты по-людски себя ведешь, с тобой так же в ответ, не надо бояться общаться, спрашивать, если не понимаешь\не знаешь и всё будет хорошо)

Так что удачи и wellcome :)