Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Не зря так много пишут про атмосферу в коллективе, она не просто дружеская — она приближенная к семейной;) Все готовы помочь, порадоваться вместе с тобой или выслушать в случае необходимости. По работе прислушиваются к пожеланиям и помогают найти именно твой комфортный воркфлоу, по мере возможностей, можно работать из дома, если есть необходимость. Компания небольшая и это плюс, так как нет излишней субординации, есть искреннее внимание.

Волейбол, совместные вылазки на природу, мафия — все это было бы просто внерабочим тимбилдингом, если бы не коллеги, которые превращаются в друзей;)

Поддержали: Oksana Levadnya

Сподобалась атмосфера в Springs ще при проходженні інтерв’ю! Згодом неодноразово переконалась у тому, що це дійсно хороша компанія: лояльний менеджмент, робота з дому при потребі, цікаві проекти. Середих плюсів також хочу відзначити можливість професійного росту в межах компанії. Я працювала протягом року на позиції lead generator, при цьому проходила сейлз курси, мала можливість спробувати себе в ролі аккаунт менеджер, загалом компанія зацікавлена у твоєму проф розвитку.

Ну і головне — веселий і дружній колектив, всі відкриті і завжди раді допомогти. Часто проводяться різні паті, pizza days, корпоративи, сумно не буде!

Много хороших отзывов, добавлю грамм дегтю (для баланса)
Тех. собеседовании провели, а фидбек не предоставили.
э — Этика :)

Валентин, благодарим за Ваш фидбек! Собеседование с нами было вечером, 8.07. В среднем, процесс рассмотрения кандидатов занимает от 3 до 5 дней. Поэтому, не могла Вам раньше предоставить фидбек и решение о найме. На данный момент, фидбек уже
Вам был отправлен и спасибо, что написали здесь об этом. Надеюсь, опыт общения с нами будет полезен для Вас. Успехов Вам и хорошего дня;)

Проработал в данной компании, около года.
Это был чудесный и продуктивный год!
При данной специфике компании, на удивление отсутсвуют какие-либо «галерные» замашки, работать действительно комфортно, по крайне мере действительно важные моменты удовлетворены.
Если есть какие-либо рабочие проблемы, они легко и конструктивно решаются.
Всех интересует результат, а всякие там жестких графиков, бюрократии и прочего корпоративного г**на вообще нету, если Вы ищите место где Вас будут факапить по любому поводу типа переписки в телеграмме или трекать походы в туалет, то это точно мимо)))) Даже в случае действительно «трудных» заказчиков, которые выносят мозг, по крайне мере мне, всегда помогал меджмент и подобного рода моменты решаются очень хорошо!
По поводу атмосферы в коллективе. Тут вообще все «на высоте», более дружного и приятного коллектива я вообще не видел, не мало людей довелось узнать по-лучше вне работы, чему крайне рад, да и вообще при возможности работать дома, при том что я домосед, я приходил в офис ибо это всяко веселее. День пролетает быстро, все помогут, есть много внутренних мероприятий, а всякие вылазки всей компанией это вообще бомба, пропускал встречи с друзьями, что бы пойти туда! Надеюсь позовут на следующие!))
У меня были даже очень интересные оплачиваемые коммандировки.
В общем и целом, время проведенное со спрингс оставило неизгладимо хорошие впечатления и воспоминания, спасибо Вам большое ребята!)

З.Ы. Был вынужден уйти по своим причинам, которые никак не косались компании как-либо!

Всім привіт.
Працюю в Springs вже більше пів року.
Мій вердикт:
— курси англійського
плюшки:
— вечірки (покер/мафія/інше)
— настільний футбол, PS4
— кофе, молоко, чай, печиво, фрукти
— турнічок
мінуси:
— мало представниць прекрасного полу

Приветствую тебя, читатель!
Хочу немного описать свои впечатления про компанию, так что не проходи мимо — прочитай :)

Работаю я в компании уже почти полтора года.
В свое время, когда меня пригласили на работу, очень понравился молодой и разноплановый коллектив, а это, уж поверьте мне, важно!
Очень приятные всякие плюшки:
— PS4
— настольный футбол
— турничок ( может именно ты с него сотрешь пыль ?)
— кофемашина, молоко

Очень лояльно руководство по поводу графика посещения.
Что я имею ввиду — если у вас какая-то проблема\неожиданная ситуация, то всегда можно решить вопрос.
Так же иногда нужно посидеть дома — и такая возможность имеется, можно взять ремоут.
В целом руководство очень понятное, молодое и всегда все вопросы решить можно, главное общаться и вести себя по-человечески и всё будет хорошо !)

По поводу технического:
Можно обсуждать с руководителем проекта на чем писать, какой фреймворк использовать и всё в таком духе, конечно же
если у заказчика нету жестких правил.
Развитие, а вы явно хотите развития, я ведь прав ?
Так вот — развитие есть и всегда прилетает что-то новое, новые такси, новые вопросы у заказчика.
Так же можно советовать заказчику что-то использовать( или вашему ПМ-у, а он уже дальше заказчику), какие-то АПИ, структуру БД и т.д.

В общем и в целом всё довольно просто, ты по-людски себя ведешь, с тобой так же в ответ, не надо бояться общаться, спрашивать, если не понимаешь\не знаешь и всё будет хорошо)

Так что удачи и wellcome :)

Всем доброго времени суток.
Работаю в компании более года. Очень сильно подкупает отсутсвие бюрократии, очень отзывчивое и открытое начальство, которое идут на встречу персоналу. Проекты зарубежные и при желании можно попрактиковать английский с носителями языка и избавится от языкового барьера. ЗП выплачивали всегда вовремя, никаких задержек. Проекты очень разноплановые и в целом интересные. Есть проекты которые пишутся с нуля и разработчики сами вольны, по согласованию, выбирать stack технологий. Гибкий график. Есть все условия для проф. роста. Атмосфера внутри коллектива очень дружественная и непринужденная. Есть выезды на природу, pizza day, турниры по видеоиграм, пейнтбол, кино, настолки, футбол и прочие виды досуга. HR-ы частенько нас балуют сладостями, фруктами и коктейлями.

Как и всегда, есть свои недостатки. Но они не существенные и нивелируются плюсами. Не хватает стола для настольного тенниса и маленькая кухня.)

Работаю в компании уже более полутора года, что хочется отметить — это очень дружный коллектив и лояльное начальство, благодаря этому в компании часто проходят какие-то ивенты, будь то пикник на природе, CS в пятницу или пицца-дей во вторник.
Есть очень хорошие условия для карьерного роста, зачастую проекты делаются с нуля и, при должном опыте, разрешается самому выбирать стек технологий.
Можно подтянуть английский, есть курсы два раза в неделю и практика в виде общение с заказчиками.
В целом молодая, очень дружная и ламповая компания <3

Поддержали: Maria Demianova

Проработал в компании почти два года.
Исключительно позитив:
— Очень гибкий график (мега плюс лично для меня).
— Интересные, разноплановые, нескучные проекты.
— 100% проектов из НЕ СНГ.
— Можно подтянуть английский (или попрактиковаться).
— Можно влиять на выбор технологий для реалзиации проекта.
— Коллектив и руководство, которые тебя всегда поддержат, подскажут и легко потусят с тобой.
и еще много всего :)

Поддержали: Дмитрий ДMaria Demianova

Всем привет!
В компании работаю больше года и скажу что очень рад что сюда попал)
Отдельное спасибо руководству за то что создают дружественную атмосферу, способствуют развитию персонала, лояльно относятся к сотрудникам и всегда идут на встречу!)
Все Проекты зарубежные, соответсвенно проектная документация на англ. языке + в компании проходят уроки англиского которые засчитываются как рабочее время, на большинстве проектов есть возможность общения с клиентами, считаю что это классная возможность изучить английский язык общаясь с носителями. Сами проекты очень интересные, используются различные технологии, по желанию можно переключатся между стеками и получать новые знания.
Удобный график работы, можно легко совмещать хобби и личные дела с рабочим процессом, есть возможность работать удаленно.
Очень крутой коллектив, все ребята очень дружные, всегда готовы помочь. В компании очень много корпоративных мероприятий: pizza-day, пейнтбол, выезды на природу, настольные игры по вечерам, по пятницам коллективный counter-strike, по субботам футбол.

Работаю в этой компании уже больше пол года как PHP разработчик.
Хочу выделить коллектив как основное преимущество компании — сплоченные, дружные ребята, многие становятся друзьями за пределами офиса.
По поводу проектов:

• все клиенты зарубежные
  • стек технологий
    • PHP: Yii2, Laravel5
    • JS: React.js, React native, Node.js, jQuery
  • Для лога времени используется JIRA.
Как написал Рома Мильштейн, гибкий график, руководство очень лояльное. Нет бюрократии, все равны. ЗП выплачивается вовремя и полном объеме. Есть pizza-day, совместные мероприятия в городе и на природе, на выходные парни играют в футбол.
Спасибо компании за свой профессиональный рост и интересные проекты.
Поддержали: Anton PoltavetsMaria Demianova

Работаю в компании около двух лет. Очень рад тому, что есть определенный рост благодаря разнообразности проектов .
Сплаченный и дружный коллектив.
Комфортная рабочая атмосфера.
Возможность карьерного роста.
ЗП выплачивается без задержек, есть возможность регулировать свой график работы с согласованием руководителей, а так же иногда работать дистанционно.
Ко всему этому отличный бонус это совместные поездки на природу, игры в футбол, пятничные вечерние посиделки и пицца-день.
Очень рад, что есть возможность работать и получать удовольствие

Всем привет! Пожалуй, буду первым.

Работаю в данной компании около полугода, что хотелось бы выделить:
1)Кастомные проекты, отсюда следующее: разнообразный стек технологий, выбирай с чем хочешь работать и go!
2)Занятия по английскому + при желании можно поднять свой уровень владения при общении с клиентами(!)
3)Возможность карьерного роста(как бы банально не звучало)
4)Отсутствие бюрократии и прочей возни, свободный график посещения, возможность работать дистанционно при необходимости, зп без задержек
5)Пицца — party и тд.
6)Отличный коллектив(!)

Если хотите работать с различными технологиями,расширять стек и развиваться — welcome!

Поддержали: Anton PoltavetsNikolay Kopyl