Spin Technology

Киев, Одесса, Пало-Альто (США)

It’s almost a year I work here. The company and its products are great, everyone is working for a result instead of doing KPIs just for KPIs to be reached; much easier to grow professionally and initiative is welcome. The Executives are really motivating (not with general ideas about the mission, but with showing real goals we can reach and individual approach) team is friendly and supportive, atmosphere is good, HR is super-caring! Everything is done to reach the goals.

And just not to do this review too complimentary (though it’s hard when you love everything here): this work isn’t for those who like loosing time at work, and for those whose attitude is much higher than their professional skills.

Happy to work here, grow and progress with Spin

Поддержали: Nadiia Matiushko

Нравится мой опыт работы в компании. Всегда интересно работать с хорошим продуктом, который не стоит на месте и развивается.

Поддержали: Nadiia Matiushko

Интересный, быстроразвивающийся проект.
Задач, как для дизайнера, довольно много и все они разные, что позволяет прокачивать скиллы по всем направлениям (Web, UX, UI, graphic design).
Харизматичный руководитель, умеющий мотивировать и вдохновлять в любых ситуациях. Заботливый HR.
Компания поощряет развитие сотрудников оплачиваемыми конференциями, тимбилдингами. Есть все необходимое для комфортной работы: приятный коллектив, просторный офис в Аркадии со всеми «плюшками», веселые корпоративы, удобный график.

Поддержали: Svetlana Onichshenko

Працюю в компанії Spinbackup вже два роки.
Компанія Spinbackup є продуктовою, це дуже великій плюс, оскільки ідеї кожного співробітника можуть бути реалізовані та вони вносять вклад у розвиток продукту.
За ці два роки ми покращили якість нашої системи, ввели на ринок нові лінійки продуктів, збільшили кількість наших клієнтів та значно розширили наш колектив.
Тут працює команда професіоналів. Кожен завжди може дати відповідь на будь-яке питання.
У компанії використовують нові технології, отже кожен відчуває себе в тренді. Головне, що ти не знаходишся на одному місці, завдяки різним продуктам, завжди є можливість займатись чимось новим.

Поддержали: Svetlana Onichshenko

Прошел испытательный срок в данной компании.
Итак про мои впечетления))
В целом все очень круто, коллектив дружелюбный, если что-то непонятно по проекту всегда помогут и подскажут, задачи очень разнообразные что делает твою работу совсем не скучной. Компания растет, развивается, а также применяет новые технологие для бизнес решений..... Очень рад работать и развиватся в данной компании.

Поддержали: Svetlana Onichshenko

Скоро уже год как работаю в данной компании.
Что могу сказать?
За год я увидел много положительных изменений, компания растет, развивается. Сильно заметен прогресс. Коллектив очень дружный и сплоченный.
Мне просто хочется делать тут то, что я умею, потому что рабочий климат очень приятный.