Sphere Partners

Київ, Харків

25 жовтня 2021 13:15

Алексей Нескоромный, Senior QA Engineer в Sphere Partners

Работаю в Сфере уже полтора года.

— В компании много проектов, всегда можно перейти на разный проект по желанию. Есть рост, если высказываешь желание иметь рост в каком-то направлении компания будет рада тебе помочь найти возможности расти.
— Есть довольно комфортный и тихий офис в Киеве.
— В компании довольно хороших менеджмент, и всегда если есть какое-то нюансы по работе получается их решить.
— Работать приятно, довольно разнообразный коллектив так как много сотрудников с разных стран, но при этом компания достаточно большая что скорее всего если вы живете в большом городе то будет с кем из коллег встретиться.
— Знаю много людей в компании которые тут уже по 5-6+ лет работают и их все устраивает.
— Очень лояльное отношение к свободе сотрудников. Никаких тамй трекеров нет, все работают чисто на доверии к друг-другу. Помимо этого такое же отношение и к ремоут \ офис — можно фулл ремоут работать если захочешь.
— Помимо этого внутри компании всегда что-то происходит. Всегда есть какие-то планы на корпоратив, на конференцию сферовскую, тим билдинг и т.д.
— Есть H1B.
— Компания активно растет, и приятно видеть что появляется все больше и больше сотрудников, ивентов и т.д.

Ну вот я в разных компаниях работал, и могу сказать что тут действительно твои интересы как одновременно и сотрудника и человека защищают. Следовательно вместе со всеми вышеописанными плюсами могу сказать что я прекрасно понимаю почему многие по 5-6+ лет работают здесь. :)