Sphere Software

Киев, Харьков, Минск (Беларусь)

rRSS

Проработала в компании в Sales отделе харьковского офиса недолго. Покинуть место работы пришлось по семейным обстоятельствам. Однако даже за это время, компания оставила исключительно положительные впечатления. Дружный коллектив, гибкий график, спокойная атмосфера. Здесь приятно работать :)

Больше года работаю в компании, в киевском офисе. В компании отличный профессиональный коллектив, интересные проекты, eсть гибкий график.
Офис не open space, что меня очень даже устраивает. Рекомендую.

Поддержали: Tim Babych

В Харьковском офисе проработал около года (Front-end Developer). Остались только положительные эмоции и от рабочего процесса, и от коллективной атмосферы в офисе. Очень позитивные ребята! Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, имеется гибкий график работы. Для тех, кто хочет профессионально развиваться — это именно та компания. Советую!

Привет. Работал в компании 1.5 года, остались исключительно хорошие впечатления. Очень много крутых ребят, которые всегда помогут и прокачают в плане скиллов. Всегда есть возможность работать из дому, с этим воообще нет никаких проблем. Так же компания предоставляет полную оплату посещений курсов английского в офисе, а так же выплачивает сумму за предоставления абонемента на занятия спортом, что не может не радовать. За то время, что здесь работал получил невероятный буст, так что рекомендую всем, кто хотят профессионального развития.

Проработал почти год в компании, в Харькове, RoR разработчиком. Отличные ребята, которые всегда готовы поделиться опытом, адекватный менеджмент на проекте, удобный график. С удовольствием работал бы и дальше, но из-за переезда в другую страну пришлось оставить эту работу.

18 месяцев в компании и только положительные отзывы! Интересные проекты: реакт, редакс, руби/рельсы, траилблейзер, вот это всё! =) Прошлым летом летал на пару месяцев поработать с их Чикагского офиса, а многие ребята со временем подаются и на релокейшн по H1b. Атмосфера отличная, куча крутых специалистов с которыми приятно работать :)

Киевский офис конечно не сравнить с их же чикагским(в котором, есть удобные переговорки и, например, кеги с бесплатным пивом :), но всякие печеньки/пирожные, курсы английского и возможность работать из дома — это всё есть.

О компании впечатления хорошие. Четко и профессионально. Рекомендую

Работаю в Sales отделе в Харьковском офисе около года. За это время получила огромный опыт. Дружная команда и просто суперский коллектив. График работы очень гибкий, что не может не радовать. Всем в Сферу :)

Чуть больше года работала в Sales Department в компании. Получила колоссальный опыт и классную дружную команду. Очень отзывчивый менеджмент — всегда готовы выслушать идеи и принять их во внимание. Большое разнообразие интересных проектов для разработчиков на разных технологиях. Очень гибкий график работы (в зависимости от проекта). Офис в Харькове — большая дружная семья :)

Проработал в компании почти полтора года, жалоб нету =) Интересные проекты, хорошая команда, активный рост (конечно если вы не ленивы). Компания лояльно относится к работе из дома и гибкому графику, если вы хорошо выполняете свою работу, то к вам не будет никаких претензий. В общем, впечатления от Sphere Consulting только хорошие

Поддержали: Vladimir Gachkovsky

Очень адекватная компания. Проработал в ней на позиции software engineer около 1,5 лет, после чего ушел по причине перехода на другие технологии. Весьма интересные для Ruby экосистемы проекты, хороший менеджмент и отличная команда в которой мне довелось работать оставили хорошее впечатление о компании. Говоря о минусах, могу отметить небольшую запущенность харьковского офиса в котором я работал, хотя лично мне это абсолютно не мешало. Подитожив, могу сказать, что Sphere Consulting это отличное место для профессионального роста и работы.

О компании впечатления хорошие. Покладистые, увлеченные коллеги, готовые прийти всегда на помощь, если нужно. За все время работы со Сферой получил громадный опыт, да и кучу знаний :)

Через месяц работы пригласили в кабинет и сообщили, что у меня есть несколько часов, чтобы собрать вещи и покинуть офис. Никаких объяснений со стороны менеджмента или руководства.

Хорошая компания с интересными аутсорсинговыми и внутренними проектами. Организационные вопросы решаются быстро, зарплата на уровне, приятный коллектив, комфортные условия работы. Проработал здесь три года, впечатления только положительные.

Работал там около года (php инженер). Попросил помочь с туристической визой в штаты. Через несколько месяцев был сюрприз в виде рабочей визы. Никаких условий и прочего. Наверно я должен был радоваться.

В июне прошлого года решил уйти из компании, т.к. я специалист в php, но все проекты закрылись. Меня за месяц пропустили через 3-4 проекта на ROR, не очень приятно закрывать собой дырки. Когда сообщал, обрадовали визой. Дошло до шантажа в виде неуплаты з/п за последний месяц + налогов за предыдущие 3 месяца (довольно приличная сумма, т.к. через наши счета пропускали з/п еще неоформленных людей). От визы пришлось отказаться, т.к. условия контракта узнал в последний месяц (3 года работы при з/п, которой хватит на квартиру и еду, если решу отказаться 25000$ выплатить неустойку). Для себя решил лучше пожертвовать з/п, чем терпеть 3 года рабства.

Немного об офисе. Первый офис был ужасен (3 комнатушки, только в одной кондиционер). В летнюю жару выходили подышать свежим хоть и горячим воздухом. Сказать, что офис ужасен, это ничего не сказать. В сентябре переехали в новый офис, который был немногим лучше.

Мой личный опыт, хотя знаю довольно неплохих ребят, которых в компании все устраивает.

Поддержали: Oleg Kariuk

Сейчас публикуются вакансии в Киеве. Подскажите, где находится ваш офис?

ул. Викентия Хвойки, 18/14, рядом м. Петровка, городская электричка.

Хорошая, адекватная компания. Зарплата ожидаемая, проекты интересные, условия труда отличные, коллектив очень дружественный. Рекоммендую.

Поддержали: Hanna Zviahitseva