Sphere Partners

Киев, Харьков, Минск (Беларусь)

Проработал в компании около 8 месяцев, нанимали на конкретный проект. С командой работать было круто, ПМ мировой, проект был с нуля и мне нравилось как настраивались процессы. По условиям: 100% ремоут, зарплата на уровне, платят вовремя, без каких-либо задержек.
Разнообразных проектов много, расти внутри компании также можно. Хорошая компания

Нахожусь почти год компании, и у меня только положительные эмоции и опыт от работы здесь. Работать можно как удаленно, так и в офисе. Офис в г.Киев большой, со всеми удобствами которые только могут понадобится. Очень хорошая ЗП и главное платят вовремя без задержек. Если у Вас случилась какая-то неприятность, то Вам всегда поможет дружный коллектив, который приложит все усилия и возможности.
Рекомендую работать именно тут, в Sphere Partners!

Працювала у Сфері тестувальником 2 рази: 2008-2010 рр та 2013-2018 рр, мені подобалися як проекти, так й ставлення менеджменту. А ще у Сфері дуже привітний й професійний робочій колектив, мені було дуже комфортно працювати у ньому усі ці роки. Компанія дуже оріентована на працівніків, усілякі мої потреби завжди були дуже оперативно виришені на мою користь. Проекти були цікаві, завжди була можливість ротації, якщо хотілося спробувати щось новеньке. За час моєї роботи у компанії чимало моїх колег успішно зробили релокейт у Штати. Мені подобалося працювати на Сферу, й я зовсім не проти колись повернутися туди втретє.

Очень рекомендую Sphere Partners для работы. Все мои хотелки были выполнены на 100%, а именно работа из дома, бесплатные курсы английского от компании по уровням владения языка (Upper-Intermediate and Advance), хорошая зарплата, которая приходит во время, компенсация занятий по танцам, неформальные встречи примерно раз в пол-года с приятным времяпровождением. И самое главное — коллеги. Только уровень Senior и выше с соответствующим качеством работы на проектах. В свое время тоже перечитывала отзывы про эту компанию и теперь буду рада, если мой отзыв кому-то поможет устроится на хорошее место.

Написав листа, щоб видалили email з їх бази, відповідь від Vadym Sydorenko:

To avoid any future contact and not to disturb you anymore, I will remove your contact details from our database and inform my professional network to do the same.

То компанія далі буде поширювати мій особистий email?

Ярослав, приветствую. Я бы не сильно хотел комментировать вашу манеру общения, но так как страница компании публичная, мне не хотелось бы, чтобы вы вводили в заблуждение потенциальных соискателей. В реферальном письме вам было предложено вспомнить ваших друзей/коллег, которые могут быть в поиске работы и получить $3000 или же, порекомендовать себя и получить лично. У меня нету технической возможности отправлять персонализированное письмо для всех и я понимаю ваше возмущение тому, что люди с улицы просто пришли и предложили дать вам денег. Ваша «личная информация», то есть электронная почта находится в свободном доступе у пользователей профессиональной сети LinkedIn. Соответственно, мне не сильно понятно, о каком распространении ваших личных даных идет речь. Мне бы не хотелось, чтобы мои коллеги в будущем имели с вами диалог в манере общения, с которой вы его вели с нашей компанией. Причастность к профессиональному сообществу требует соблюдения стандартов деловой этики и манер общения. Благодарю за обратную связь на странице нашей компании!

Підписують на email спам

Hi there,

В спам-листі навіть відсутнє моє ім’я

My name is Vadym, I am a Senior Recruiter at Sphere Partners and found your name in our files from a previous conversation.

Звісно жодного спілкування з цією компанією раніше.

To stop receiving email communications from Sphere Partners, you may unsubscribe.

Якщо також отрималий такий лист просто додавайте в спам

Із задоволенням пропрацював зі Сферою більше 3х років, багато чому навчився від своїх колег. Дружній колектив, приємна атмосфера та керівництво, яке з розумінням ставиться до своїх співробітників.

Проработала в компании в Sales отделе харьковского офиса недолго. Покинуть место работы пришлось по семейным обстоятельствам. Однако даже за это время, компания оставила исключительно положительные впечатления. Дружный коллектив, гибкий график, спокойная атмосфера. Здесь приятно работать :)

Больше года работаю в компании, в киевском офисе. В компании отличный профессиональный коллектив, интересные проекты, eсть гибкий график.
Офис не open space, что меня очень даже устраивает. Рекомендую.

Поддержали: Tim Babych

В Харьковском офисе проработал около года (Front-end Developer). Остались только положительные эмоции и от рабочего процесса, и от коллективной атмосферы в офисе. Очень позитивные ребята! Руководство внимательно относится к своим сотрудникам, имеется гибкий график работы. Для тех, кто хочет профессионально развиваться — это именно та компания. Советую!

Привет. Работал в компании 1.5 года, остались исключительно хорошие впечатления. Очень много крутых ребят, которые всегда помогут и прокачают в плане скиллов. Всегда есть возможность работать из дому, с этим воообще нет никаких проблем. Так же компания предоставляет полную оплату посещений курсов английского в офисе, а так же выплачивает сумму за предоставления абонемента на занятия спортом, что не может не радовать. За то время, что здесь работал получил невероятный буст, так что рекомендую всем, кто хотят профессионального развития.

Проработал почти год в компании, в Харькове, RoR разработчиком. Отличные ребята, которые всегда готовы поделиться опытом, адекватный менеджмент на проекте, удобный график. С удовольствием работал бы и дальше, но из-за переезда в другую страну пришлось оставить эту работу.

18 месяцев в компании и только положительные отзывы! Интересные проекты: реакт, редакс, руби/рельсы, траилблейзер, вот это всё! =) Прошлым летом летал на пару месяцев поработать с их Чикагского офиса, а многие ребята со временем подаются и на релокейшн по H1b. Атмосфера отличная, куча крутых специалистов с которыми приятно работать :)

Киевский офис конечно не сравнить с их же чикагским(в котором, есть удобные переговорки и, например, кеги с бесплатным пивом :), но всякие печеньки/пирожные, курсы английского и возможность работать из дома — это всё есть.

О компании впечатления хорошие. Четко и профессионально. Рекомендую

Работаю в Sales отделе в Харьковском офисе около года. За это время получила огромный опыт. Дружная команда и просто суперский коллектив. График работы очень гибкий, что не может не радовать. Всем в Сферу :)

Проработал в компании почти полтора года, жалоб нету =) Интересные проекты, хорошая команда, активный рост (конечно если вы не ленивы). Компания лояльно относится к работе из дома и гибкому графику, если вы хорошо выполняете свою работу, то к вам не будет никаких претензий. В общем, впечатления от Sphere Consulting только хорошие

Поддержали: Vladimir Gachkovsky

Очень адекватная компания. Проработал в ней на позиции software engineer около 1,5 лет, после чего ушел по причине перехода на другие технологии. Весьма интересные для Ruby экосистемы проекты, хороший менеджмент и отличная команда в которой мне довелось работать оставили хорошее впечатление о компании. Говоря о минусах, могу отметить небольшую запущенность харьковского офиса в котором я работал, хотя лично мне это абсолютно не мешало. Подитожив, могу сказать, что Sphere Consulting это отличное место для профессионального роста и работы.

Через месяц работы пригласили в кабинет и сообщили, что у меня есть несколько часов, чтобы собрать вещи и покинуть офис. Никаких объяснений со стороны менеджмента или руководства.

Хорошая компания с интересными аутсорсинговыми и внутренними проектами. Организационные вопросы решаются быстро, зарплата на уровне, приятный коллектив, комфортные условия работы. Проработал здесь три года, впечатления только положительные.

Поддержали: anonymous

Работал там около года (php инженер). Попросил помочь с туристической визой в штаты. Через несколько месяцев был сюрприз в виде рабочей визы. Никаких условий и прочего. Наверно я должен был радоваться.

В июне прошлого года решил уйти из компании, т.к. я специалист в php, но все проекты закрылись. Меня за месяц пропустили через 3-4 проекта на ROR, не очень приятно закрывать собой дырки. Когда сообщал, обрадовали визой. Дошло до шантажа в виде неуплаты з/п за последний месяц + налогов за предыдущие 3 месяца (довольно приличная сумма, т.к. через наши счета пропускали з/п еще неоформленных людей). От визы пришлось отказаться, т.к. условия контракта узнал в последний месяц (3 года работы при з/п, которой хватит на квартиру и еду, если решу отказаться 25000$ выплатить неустойку). Для себя решил лучше пожертвовать з/п, чем терпеть 3 года рабства.

Немного об офисе. Первый офис был ужасен (3 комнатушки, только в одной кондиционер). В летнюю жару выходили подышать свежим хоть и горячим воздухом. Сказать, что офис ужасен, это ничего не сказать. В сентябре переехали в новый офис, который был немногим лучше.

Мой личный опыт, хотя знаю довольно неплохих ребят, которых в компании все устраивает.

Сейчас публикуются вакансии в Киеве. Подскажите, где находится ваш офис?

ул. Викентия Хвойки, 18/14, рядом м. Петровка, городская электричка.

Хорошая, адекватная компания. Зарплата ожидаемая, проекты интересные, условия труда отличные, коллектив очень дружественный. Рекоммендую.

Поддержали: Hanna Zviahitseva