IT Service Ukraine

Київ, Одеса, Чернігів

1 відгук

Не так давно работаю в компании, но этого времени было достаточно чтобы составить общее представление о ней. С первого дня моей работы в Speroteck меня окружили профессионалы знающее свое дело, все сотрудники и теперь уже мои коллеги всегда готовы прийти на помощь, разрешить сложные вопросы, дать правильный совет или напутствие. Четко налаженный рабочий процесс, всегда четко поставленные задания, гибкий рабочий график. Я доволен компанией и своей работой в ней. Если к Вам закрадываются какие-то сомнения, то они точно не про эту компанию

Вакансії IT Service Ukraine