SpdLoad

Харків

Працюю в цій компанії маркетологом більше ніж 2 роки і хочу сказати, що за цей досвід роботи я неймовірна вдячна. За цей час у мене склалися тільки приємні враження та позитивні емоції. Приходячи сюди з нуля, я змогла отримати круті знання та бути корисною в усіх сенсах цього слова.
Варто виділити досить добрі умови праці, включаючи хорошу та вчасну зарплатню, гнучкий графік, постійну підтримку та цікаві таски.
Компанія надає можливість до розвитку та підтримки на усіх етапах роботи.
В цілому, дуже рекомендую Spdload і початківцям, і вже більш досвідченим фахівцям.

Підтримали: Vіra Kostohlad

Працюю в компанії UX/UI дизайнеркою вже кілька місяців і дуже цьому радію. В команді панує дружня і приємна атмосфера, зі всіма колегами легко знайти спільну мову, адже колектив молодий і всі на одній хвилі.
За час роботи мала цікаві проекти, які допомагають прокачатися з різних сторін. Не менш важливим є те, що ти ніколи не залишишся без допомоги і підтримки, адже як члени команди, так і керівництво завждий відкриті до будь яких питань, як технічних, так і всіх інших.
Графік — чудовий і гнучкий. З ним легко можна зберігати work-life balance і будувати свої плани.
Дякую SpdLoad за можливість бути частиною команди 💙

Підтримали: Vіra Kostohlad

Працюю в SpdLoad вже 4 місяці та на разі маю лише приємні враження від роботи. Процес найму пройшов швидко, зручний графік, приємний молодий колектив, є можливість дізнаватись нові речі у своїй сфері роботи та усі твої пропозиції завжди розглянуться.
Вдячна за можливість працювати у цій команді 🤗

Підтримали: Maria ShelaievaVіra Kostohlad

Хочу расказать про процесс рекрутинга.
Прежде чем попасть на собеседование к рекрутеру надо выполнить тестовое задание.
Прождать 5 дней, пока расмотрят твое тествое задание.

Как итог, я потратил свое время, обратной связи не получил, через 5 дней проверил вакансию, а она уже закрыта. Рекрутеры работают отвратитиельно и не ценят ваше время , не советую тратить свое время на подобного рода компании.

Пів року пройшли за роботою в SpdLoad. За цей час встиг попрацювати з крутими, допомогаючими один одному, професійними людьми. В компанії з розумінням ставляться до форс-мажорних ситуацій, а сьогодні це актуально як ніколи. Цікаві проекти, можливість технічного та кар’єрного розвитку і зручний та гнучкий графік роботи — все це чекає тебе в SpdLoad. Також, навіть під час війни, отримав усю необхідну для роботи техніку.

Отже, якщо ти прагнеш знайти компанію для розвитку своїх навичок і для праці в комфортних умовах, SpdLoad — це твій вибір!

Підтримали: Vіra Kostohlad

SpdLoad — це сім’я та компанія, яка надає своїм співробітникам надійну та стабільну платформу для кар’єрного розвитку. Це досвідчена та дружня команда, яка забезпечує своїх працівників усіма необхідними засобами для роботи. Гнучкий графік роботи, комфортні умови та можливість навчання новим навикам — все це робить SpdLoad одним з кращих робочих місць для фахівців у своїй галузі.

Компанія дбає про своїх співробітників та надає їм підтримку в усіх аспектах їхньої роботи. Проектні завдання виконуються в дружній атмосфері, де працівники мають можливість ділитися своїми знаннями та досвідом. Компанія дуже цінує своїх співробітників та надає їм реальні можливості для зростання та розвитку у професійному плані.

Якщо ви шукаєте своє місце та хочете працювати в дружньому колективі професіоналів, то SpdLoad — це компанія, яка зможе надати вам все, що ви шукаєте ❤

Підтримали: Vіra Kostohlad

Вже майже рік я працюю в Spdload. Це моє перше місце роботи в цій сфері діяльності і я точно можу сказати, що це дуже приємний, цікавий і продуктивний старт моєї кар’єри.
Бажаєш комфортних умов? — тут вони є.
Бажаєш навчитись новому? — не сумнівайся, навчать.
Потрібна підтримка (будь яка)? — ти її отримаєш.
Бажаєш працювати в приємному і дружньому колективі? — тобі в SpdLoad.
Гнучкий графік дозволить зберегти час на себе і мати сили на ефективну роботу.
Я дуже радий, що потрапив саме сюди і можу працювати і отримувати задоволення від цього.😊

Підтримали: Vіra Kostohlad

Ідемо із компанією разом по жіттю вже рік. І на протязі всього року я радію що працюю саме тут.
Якщо ти читаєшь це, та думаєшь чи варто іти у цю компанію, моя порада — іди. І почнеш один із чудових періодів свого життя.
Ну і звісно трохи фактів з власного досвіду:
1. ЗП — працюй і отримаєшь те чого прагнеш. Тут тебе оцінять сгідно твоїх якостей.
2. Графік — зручний, гнучкий. У менеджменті всі свої, тому все вирішується по людськи.
3. Ввсіляки плюшки — звісно є 😏. Прийдеш — подбачиш.
4. Атмосфера — така що за вихідні встигаєш скучити за колегами.
5. Підбір кадрів — такий, що із кожним приємно не тільки спілкуватися, але й найголовіше — працювати!

А я казав про крутезну атмосферу? Ага, бачу що казав. Ну тоді думаю цього достатьно для прийняття рішеня 😉

Підтримали: Anastasiia Kiilo

PS😁:
читаєшь => читаєш
думаєшь => думаєш
отримаєшь => отримаєш
Ввсіляки => Всілякі
подбачиш => побачиш

Когда читаешь одни хвалебные оды в отзывах про компанию или продукт, всегда закрадывается сомнения «Да накрутили по любому...». И начинаешь выискивать подвохи. Но если присмотреться, то в данном случае подвохов не найти. Проработав в компании почти год, могу подписаться под каждым комментарием. Лично мне запомнилось человеческое отношение со стороны руководства, приятные финансовые поддержки в разных жизненных ситуациях и конечно же атмосфера между сотрудниками, о которой и так уже не мало написано. Спасибо за тот бесценный опыт который я получил работая в компании.

Підтримали: Vіra KostohladAnastasiia Kiilo

Пришёл мой черёд оставить самый положительный отзыв о работодателе на текущий период моей жизни. Спустя, практически, год работы могу поделиться только самыми светлыми и тёплыми впечатлениями о нашей команде! Ощутила поддержку с первого момента, как пришла в компанию. После удачного прохождения собеседования, попадаешь скорее в большую семью профессионалов своего дела, а не просто «на работу». Новичков принимают тепло и вливаться в команду легко. А главное — здесь созданы все условия, чтобы хотелось работать, получать новые знания и развиваться! Компания стремительно растет и набирает обороты, и у нас есть возможность расти и развиваться вместе с ней! Спасибо, SpdLoad Family <3

Підтримали: Anastasiia Kiilo

В компании SpdLoad работаю пол года, безумно рад что попал именно в эту компанию! Отдельно хотел бы выделить коллектив. У меня богатый опыт работы в различных компаниях но подобного отношения и атмосферы в коллективе вы нигде не найдете — 110% отдачи на результат и всегда можно расчитывать на помощь и поддержку. Процессы автоматизированы и выведены на максимальный уровень прозрачности для всех должностей. Здесь вы найдете качественное обучение и развитие ваших профессиональных навыков вплоть до курсов по английскому языку. Спасибо каждому члену коллектива за возможность работать в такой команде!

Підтримали: Vіra KostohladAnastasiia Kiilo

Очень рада, что присоединилась к классной команде профессионалов SpdLoad. Интересные проекты, дружная атмосфера, отличные корпоративы, уроки английского, развитие имеющихся скиллов и приобретение новых — это всё об этой компании! За время работы здесь у меня сложилось прекрасное впечатление о проектах и о людях, работающих в этой команде ❤ Верю, что мои навыки будут продолжать развиваться в этой компании, а впереди нас ждёт много крутых проектов и душевные тим билдинги 🥰

Колись читав ці відгуки і надіявся на те, що в мене теж складеться позитивне враження)
Зараз ще хоч і не довго працюю з командою SpdLoad, але вже можу впевнено можу, що мої надії на позитивну атмосферу справдились на всі 100! Дуже приємно бути частиною цієї команди. Крім атмосфери, мене радують кваліфіковані майстри своєї справи, а також цікаві і різноманітні проекти. Колектив приємний і якщо є якісь питання, то приходять на допомогу, через що кожен може тут швидше зростати. Не можу не згадати і корпоративи і колективні туси по п’ятницях)
А ще: графік гнучкий, офіс затишний, курси англійської on site, розташування біля метро і поряд є торгівельна інфраструктура — додаткові плюси, що дають можливість комфортно працювати та притримуватись work-life balance.

SpdLoad вторая компания в моей профессиональной карьере и я точно могу сказать, что именно здесь, мои сейлз навыки максимально совершенствуются и приобретаются).
Не только действительно гибкий график, английские курсы и вкусные печеньки являются достоинствами этой компании, самое главное — это сотрудники, которые всегда готовы помочь с любым вопросом или проблемой. В SpdLoad мы успешно комбинируем продуктивную работу и хороший досуг после рабочего дня за игрой в элиас или любой другой. Здесь

Работаю в компании уже более восьми месяцев. За этот время получил только положительные эмоции, здесь очень сплоченный коллектив, который всегда готов помочь в любом интересующем вопросе, здесь работают профессионалы своего дела, с которыми приятно работать и у которых можно многому научиться. Корпоративы это отдельная тема, в Spdload в них влаживуют душу, это чувствуется и это безумно приятно.😀) Spdload — это то место где хочется быть, работать и развиваться вместе с компанией. Я очень рад что компания Spdload поверила в меня и мне очень приятно быть частью команды Spdload) 🙂

SPDLoad — не первая компания на моём IT пути. До SPDLoad в каждой компании были свои нюансы, которые меня не устраивали. В SPDLoad нет ни одного бага, с которыми я раньше сталкивался. На данный момент я работаю уже почти три года, и всё это время мне интересно, весело и уютно. В первую очередь этому способствую люди, которые и есть SPDLoad, этому способствуют проекты на которых я постоянно чему-то учусь.
SPDLoad — так держать!

Вместе с SpdLoad я начала свой путь как UI/UX Designer :) За время работы здесь я приобрела ценный опыт работы дизайнера, столкнулась с интересными проектами, разносторонними задачами что помогает прокачивать свои скиллы.
Очень радует коллектив, прикольные ребята с которыми очень легко найти общий язык.
Хорошая возможность для развития, дружный коллектив — это про SpdLoad! ;)

Мне очень повезло проработать в этой компании, здесь вы найдите менеджмент который не даст вас в обиду заказчику которому нужны правки на вчера, радушный, теплый коллектив готов поделиться знаниями и просто обсудить дела житейский за чашечкой кофе или чая в прикуску со свежими фруктами или печеньем. Однозначно рекомендую эту компанию всем профессионалам от уровня интерна до синиора.

В компании SpdLoad работаю четвёртый месяц, за столь не долгий срок сразу ощутил професиональный рост, в первые за свой опыт столкнулся с действительно слаженной работой команды, прекрасным code review, отличным менеджментом. В целом о комании сложилось только положительное впечатление. Всем соискателям рекомендую, компания дейсвительно хорошая и очень быстро развиваеться, работает исключительно с новейшим стеком технологий, что безусловно даёт прекрасный скил.
SpdLoad от себя хочу пожелать дальнейшего роста и развития, рад что работаю с Вами!

Работаю в компании SpdLoad не так долго, но за относительно небольшой промежуток времени успел понять что это максимально слаженная команда профессионалов, которые знают свое дело. Максимально отзывчивые и доброжелательные люди, которые всегда готовы помочь, подсказать, направить.
Современный и прогрессивный стек технологий, и всегда найдется человек, который проконсультирует в том или ином вопросе.
Отличный code review, ни один console.log не пройдет 😀
Действительно гибкий график — в первое время работы у меня как раз была защита диплома, и это не вызвало никаких проблем. Отличная организация различного рода мероприятий, ивентов, докладов. Не остаются без внимания и дни рождения сотрудников 😀
Комфортный офис со всем необходимым, удобное расположение. Общественный транспорт — 2 минуты от метро, личный транспорт — всегда есть паркоместо прямо под офисом.
И в целом, заметно как компания очень быстро растет и развивается, и мне очень приятно находится и работать в такой отзывчивой, профессиональной, дружной и быстрорастущей команде!😀

Работа в компании SpdLoad это мой первый опыт коммерческой разработки. Проработал в компании около года и за этот промежуток времени она ощутимо выросла. Впечатления положительные: хороший коллектив, всегда есть к кому обратиться за советом. Отличный менеджмент, работать над проектами с таким менеджментом одно удовольствие. Качественно подобранный стек технологий, который, с моей точки зрения, очень уместен для задач, с которыми сталкивается компания. Организационные моменты тоже на высоком уровне, выплата ЗП всегда вовремя, руководство внимательно относится к эргономике рабочего места, гибкий график.
В целом SpdLoad — хорошая среда как для старта карьеры, так и для развития как профессионала.

Когда я только пришел в компанию, она была сплоченным коллективом, где все работали над общим делом и помогали друг другу, даже если это не входило в из персональные обязанности. Сейчас компания стала намного больше, появились новые отделы, новый офис, но меня по прежнему радует общий подход к разработке, когда все стараются делать свое дело хорошо, даже если об этом никто не знает.
В этой команде вам всегда будут рады, всегда найдутся те, кто готов помочь и поддержать. Работать в SpdLoad это возможность трудиться в радость, использовать новые технологии и находить близких для себя по духу людей.

Горжусь тем, что стала частью этой замечательной компании и советую всем, кто ищет уютное место для развития и профессионального роста, присоединиться к нам!
Трезвомыслящий коллектив, который умеет правильно ставить перед собой задачи, теплый прием новичков, душевная атмосфера и налаженный рабочий процесс. Все это Вы найдете в SpdLoad)

Работаю в компании около полутора лет. Пришёл сюда Laravel разработчиком без опыта коммерческой разработки. За время работы в компании вырос в Full-Stack разработчика (Laravel, Vue.js).
График работы гибкий (для меня это важный аспект, поскольку я студент).
Два монитора упрощают процесс разработки.
Коллектив хороший, делимся опытом.
Много проектов.

В целом доволен тем, что я работаю в этой компании.

Хотел бы оставить и свое мнение о компании SpdLoad. на данный момент работаю в ней уже 9й месяц, пришел в нее после более 6 лет фриланса на позицию HTML кодера. Это была моя первая попытка работы в компании и я не могу сказать что «первый блин комом». Сразу привлекло дружелюбное и товарищеское отношение между сотрудниками. Без всяких вопросов предоставили 2ой монитор — что очень упрощает процесс верстки. Так же сильно вырос в сторону frontend разработки. Именно в этом направлении планирую двигаться в компании и все этому способствует. Еще что привлекает — это график — он достаточно гибкий и легко можно подстроить под свои нужды. Клевый коллектив, гипкий график, карьерный рост, своевременная ЗП ну и конечно же вкусный чай/кофе с печеньками — что может быть лучше =)

Работаю в SpdLoad почти пол года. За это небольшое время уже сложилось положительное впечатление о компании. CTO оснащает действительно качественными и исчерпывающими материалами по advanced сторонам моего фреймворка (Vue.js). Сейчас я с уверенностью могу сказать, что улучшил свои навыки во front-end за время работы. Здесь я могу совмещать работу с учебой, график достаточно гибкий. Коллектив дружелюбный, например если я как frontend-dev чего-то не знал в сфере backend, другие разработчики с радостью консультировали меня в интересующем вопросе.

P.S Забыла сказать самое главное)) В компании очень классный график, который позволяет мне быть хорошей мамой своей доченьке совмещая работу с материнством.

В компании работаю уже год и хотелось бы сказать несколько добрых слов. За время работы в компании я прокачала много полезных скиллов и нашла новых друзей (не коллег). Попробовав себя в разных интересных проектах и работав с разными клиентами я всегда чувствовала поддержку со стороны команды. Тут всегда слышат что ты говоришь и страются чтобы команда чувствовала себя комфортно по возможности.

В SpdLoad работаю уже почти 2 года, чему очень рада. Компания предоставляет сотрудникам много возможностей для личного и карьерного роста. За время работы в компании я очень выросла в профессиональном плане, так как сталкивалась с разными клиентами, проектами, разносторонними и интересными задачами.
Отдельно хочу отметить коллектив — каждый сотрудник профессионал своего дела. С ребятами очень приятно не только работать, но и отдыхать, что тоже немаловажно :)
В SpdLoad всегда прислушиваются к сотрудникам и стараются сделать рабочий процесс как можно более комфортным. Гибкий график позволяет удерживать баланс между работой и личным временем, а так же студентам совмещать работу с учебой.
По оплате труда всегда всё в срок, никаких задержек никогда не было. Регулярный пересмотр зп, персональные планы развития.

Я пришёл в компанию 2 года назад с целью сделать её прогрессивной в техническом плане и дружелюбной в ментальном. И здесь мне это удаётся! Здесь нет гор бюрократии, консерватизма и аргументов вроде — «ну исторически так сложилось», мы используем только современные инструменты и технологии, с которыми приятно работать на сегодняшний день. Никаких самописных фреймворков, «чудо» CMS’ок и прочих jQuery. Только Laravel, ReactJS/VueJS. Что также немаловажно — No Legacy 😀 Не брезгуем пользоваться третесторонними сервисами и инструментами, для улучшения рабочего процесса. Даже если они платные 🙂 здесь не нужно проходить 100500 подтверждений и доказывать очевидные вещи, мы всегда делаем выбор в сторону проверенного решения вместо написания своих велосипедов. Достаточно прийти с предложением и просто объяснить, чем это облегчит или улучшит нашу работу, если команда поддерживает, значит решение принято. Я всегда считал, что работа должна приносить удовольствие. Здесь мы стараемся делать так, что бы процесс разработки, был максимально приятным для всех его участников, а результат превосходил ожидания.

Компания SpdLoad по настоящему заинтересована в развитии сотрудников!
Руководство готово обучать, мотивировать, помогать в решении профессиональных задач и растить квалифицированных специалистов.
Удобный график работы, который позволяет успешно совмещать с учебой или курсами и самому распоряжаться своим временем.
И конечно же, самый главный плюс этой компании, это люди и корпоративная культура.
Был стереотип, что рекрутеру или hr, трудно найти общий язык с разработчиками, так вот, здесь с этим не возникло трудностей.
По любому, даже самому глупому вопросу можно обратиться и тебе дадут дельный совет!
В этой компании в меня поверили и дали шанс проявить себя, за что огромное спасибо SpdLoad :)

Пропрацювавши в компанії віддалено понад пів року, залишилися тільки найкращі враження. Є всі можливості для одночасного навчання в універі та роботи в компанії, максимально гнучкий графік, керівництво зажди готове допомогти та піти на компроміс.
Окремо варто згадати колектив компанії, всі працівкники є спеціалістами великого калібру у своїх сферах, усі завжди раді допомогти один одному)
Тільки найкращі згадки про компанію.

Проработав в компании всего 3 месяца, нам удалось настроить большинство процессов, видоизменить структуру компании, а также сформировать стратегию на ближайший год. Могу отметить, понимающее лояльное руководство, которое всегда стремиться к совершенствованию условий.
Команда разработчиков просто на высоте. Высокая степень самоорганизации, стремление к развитию и повышению квалификации.
Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно, несмотря на любые жизненные обстоятельства.
Что касается корпоративной культуры, она всегда будет в процессе доработки, но то, что есть на данном этапе: взаимопомощь, уважение и дружелюбность. Со стороны компании эти качества очень поощряются и взращиваются.
Много плюшек, корпоративов, интересных ребят и идей.
Что еще нужно? Ах да, чай кофе и печеньки =D ))))))))))))))

Я работаю в этой компании уже на протяжении полугода и могу сказать о ней только самые хорошие вещи)
Во-первых, это гибкий график. По-настоящему гибкий график, а не как это бывает, бутафорские объявления для завлечение работников. С легкостью можно совмещать учебу и работу, например. С этим вообще никаких проблем нет.
Во-вторых, команда, руководство — все отличные люди и профессионалы своего дела. Адаптация, общение, помощь — все на высшем уровнем, рабочая атмосфера не угнетает, а вдохновляет.
Более предметно хочу сказать о ценностях компании, почему она подходит лично мне.
Перспективы роста. И это не обычное повышение в должности или рост заработной платы — хотя без этого никуда, само собой) В SPDLoad вы окружены настоящими энтузиастами с высоким профессиональным уровнем. Созданы все условия для персонального роста — менторство заключается не только в персональных планах развития, но в постоянной коммуникации, разборе кейсов, неординарных решениях для учебы — все это просто фундаментальные вещи для профессионального развития. Жизнь создана не только для того, чтобы зарабатывать деньги и в этой компании есть солидный задел для гармоничного и высококлассного прогресса.
Ну и организационные моменты — полная демократия и прозрачность в отношениях. По-настоящему «бирюзовая» компания. Никакой бюрократии, интриг, эксплуатации. Только продуктивное обсуждение, конструктивная критика, в общем, корпоративная свобода. И это по-настоящему круто. Нельзя забывать и о юморе в коллективе — с этим тоже все в порядке!

Компания отличная. В Spdload отзывчивое и гибкое руководство. К сотрудникам здесь прислушиваются, по возможности помогают, в личных делах, а также поддерживают в профессиональном плане. Если вы не только работаете, но и вкладываете в свое образование и прокачивание умений, то и расти вы 100% будете. Здесь получается не только работать, но еще и учиться в университете и на военной кафедре, то есть можно моделировать свое расписание. Ребята тоже нормальные. Все новички проходят через процесс адаптации, чтобы плавно влиться в команду. Работа ведется, как над крупными проектами, так и над периодически появляющимися небольшими.