SpdLoad

Харьков

rRSS

Компания SpdLoad по настоящему заинтересована в развитии сотрудников!
Руководство готово обучать, мотивировать, помогать в решении профессиональных задач и растить квалифицированных специалистов.
Удобный график работы, который позволяет успешно совмещать с учебой или курсами и самому распоряжаться своим временем.
И конечно же, самый главный плюс этой компании, это люди и корпоративная культура.
Был стереотип, что рекрутеру или hr, трудно найти общий язык с разработчиками, так вот, здесь с этим не возникло трудностей.
По любому, даже самому глупому вопросу можно обратиться и тебе дадут дельный совет!
В этой компании в меня поверили и дали шанс проявить себя, за что огромное спасибо SpdLoad :)

Поддержали: Anastasiia Kiilo

Пропрацювавши в компанії віддалено понад пів року, залишилися тільки найкращі враження. Є всі можливості для одночасного навчання в універі та роботи в компанії, максимально гнучкий графік, керівництво зажди готове допомогти та піти на компроміс.
Окремо варто згадати колектив компанії, всі працівкники є спеціалістами великого калібру у своїх сферах, усі завжди раді допомогти один одному)
Тільки найкращі згадки про компанію.

Проработав в компании всего 3 месяца, нам удалось настроить большинство процессов, видоизменить структуру компании, а также сформировать стратегию на ближайший год. Могу отметить, понимающее лояльное руководство, которое всегда стремиться к совершенствованию условий.
Команда разработчиков просто на высоте. Высокая степень самоорганизации, стремление к развитию и повышению квалификации.
Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно, несмотря на любые жизненные обстоятельства.
Что касается корпоративной культуры, она всегда будет в процессе доработки, но то, что есть на данном этапе: взаимопомощь, уважение и дружелюбность. Со стороны компании эти качества очень поощряются и взращиваются.
Много плюшек, корпоративов, интересных ребят и идей.
Что еще нужно? Ах да, чай кофе и печеньки =D ))))))))))))))

Поддержали: Vika Buglak

Я работаю в этой компании уже на протяжении полугода и могу сказать о ней только самые хорошие вещи)
Во-первых, это гибкий график. По-настоящему гибкий график, а не как это бывает, бутафорские объявления для завлечение работников. С легкостью можно совмещать учебу и работу, например. С этим вообще никаких проблем нет.
Во-вторых, команда, руководство — все отличные люди и профессионалы своего дела. Адаптация, общение, помощь — все на высшем уровнем, рабочая атмосфера не угнетает, а вдохновляет.
Более предметно хочу сказать о ценностях компании, почему она подходит лично мне.
Перспективы роста. И это не обычное повышение в должности или рост заработной платы — хотя без этого никуда, само собой) В SPDLoad вы окружены настоящими энтузиастами с высоким профессиональным уровнем. Созданы все условия для персонального роста — менторство заключается не только в персональных планах развития, но в постоянной коммуникации, разборе кейсов, неординарных решениях для учебы — все это просто фундаментальные вещи для профессионального развития. Жизнь создана не только для того, чтобы зарабатывать деньги и в этой компании есть солидный задел для гармоничного и высококлассного прогресса.
Ну и организационные моменты — полная демократия и прозрачность в отношениях. По-настоящему «бирюзовая» компания. Никакой бюрократии, интриг, эксплуатации. Только продуктивное обсуждение, конструктивная критика, в общем, корпоративная свобода. И это по-настоящему круто. Нельзя забывать и о юморе в коллективе — с этим тоже все в порядке!

Поддержали: Anastasiia Kiilo

Компания отличная. В Spdload отзывчивое и гибкое руководство. К сотрудникам здесь прислушиваются, по возможности помогают, в личных делах, а также поддерживают в профессиональном плане. Если вы не только работаете, но и вкладываете в свое образование и прокачивание умений, то и расти вы 100% будете. Здесь получается не только работать, но еще и учиться в университете и на военной кафедре, то есть можно моделировать свое расписание. Ребята тоже нормальные. Все новички проходят через процесс адаптации, чтобы плавно влиться в команду. Работа ведется, как над крупными проектами, так и над периодически появляющимися небольшими.

Поддержали: Anastasiia KiiloKseniya Makarova