.NET Fest: полная программа конференции на сайте. Присоединяйся к самому большому .NET ивенту

SpdLoad

Харьков, Мюнхен (Германия)

В SpdLoad работаю уже почти 2 года, чему очень рада. Компания предоставляет сотрудникам много возможностей для личного и карьерного роста. За время работы в компании я очень выросла в профессиональном плане, так как сталкивалась с разными клиентами, проектами, разносторонними и интересными задачами.
Отдельно хочу отметить коллектив — каждый сотрудник профессионал своего дела. С ребятами очень приятно не только работать, но и отдыхать, что тоже немаловажно :)
В SpdLoad всегда прислушиваются к сотрудникам и стараются сделать рабочий процесс как можно более комфортным. Гибкий график позволяет удерживать баланс между работой и личным временем, а так же студентам совмещать работу с учебой.
По оплате труда всегда всё в срок, никаких задержек никогда не было. Регулярный пересмотр зп, персональные планы развития.

Поддержали: Anastasiia Kiilo

Работаю в этой прекрасной компании уже два с половиной года. Начинала я с Junior QA, практически не имея опыта, и активно развиваюсь и по сегодняшний день, приобретая много разносторонних навыков. Компания дает отличную возможность для развития, следит за комфортом сотрудников.
За последние 2 года компания очень выросла, коллектив дружелюбный, работать в одно удовольствие. Проекты всегда интересные и разнообразные.
Очень радует гибкий график, что делает жизнь намного комфортней, когда не зависишь от четких рамок с 9 до 18.
Спасибо SpdLoad за лучшие годы, которые я провожу в этой компании

Поддержали: Maria TemerevaAnastasiia Kiilo

Я пришёл в компанию 2 года назад с целью сделать её прогрессивной в техническом плане и дружелюбной в ментальном. И здесь мне это удаётся! Здесь нет гор бюрократии, консерватизма и аргументов вроде — «ну исторически так сложилось», мы используем только современные инструменты и технологии, с которыми приятно работать на сегодняшний день. Никаких самописных фреймворков, «чудо» CMS’ок и прочих jQuery. Только Laravel, ReactJS/VueJS. Что также немаловажно — No Legacy 😀 Не брезгуем пользоваться третесторонними сервисами и инструментами, для улучшения рабочего процесса. Даже если они платные 🙂 здесь не нужно проходить 100500 подтверждений и доказывать очевидные вещи, мы всегда делаем выбор в сторону проверенного решения вместо написания своих велосипедов. Достаточно прийти с предложением и просто объяснить, чем это облегчит или улучшит нашу работу, если команда поддерживает, значит решение принято. Я всегда считал, что работа должна приносить удовольствие. Здесь мы стараемся делать так, что бы процесс разработки, был максимально приятным для всех его участников, а результат превосходил ожидания.

Компания SpdLoad по настоящему заинтересована в развитии сотрудников!
Руководство готово обучать, мотивировать, помогать в решении профессиональных задач и растить квалифицированных специалистов.
Удобный график работы, который позволяет успешно совмещать с учебой или курсами и самому распоряжаться своим временем.
И конечно же, самый главный плюс этой компании, это люди и корпоративная культура.
Был стереотип, что рекрутеру или hr, трудно найти общий язык с разработчиками, так вот, здесь с этим не возникло трудностей.
По любому, даже самому глупому вопросу можно обратиться и тебе дадут дельный совет!
В этой компании в меня поверили и дали шанс проявить себя, за что огромное спасибо SpdLoad :)

Пропрацювавши в компанії віддалено понад пів року, залишилися тільки найкращі враження. Є всі можливості для одночасного навчання в універі та роботи в компанії, максимально гнучкий графік, керівництво зажди готове допомогти та піти на компроміс.
Окремо варто згадати колектив компанії, всі працівкники є спеціалістами великого калібру у своїх сферах, усі завжди раді допомогти один одному)
Тільки найкращі згадки про компанію.

Проработав в компании всего 3 месяца, нам удалось настроить большинство процессов, видоизменить структуру компании, а также сформировать стратегию на ближайший год. Могу отметить, понимающее лояльное руководство, которое всегда стремиться к совершенствованию условий.
Команда разработчиков просто на высоте. Высокая степень самоорганизации, стремление к развитию и повышению квалификации.
Гибкий график позволяет чувствовать себя комфортно, несмотря на любые жизненные обстоятельства.
Что касается корпоративной культуры, она всегда будет в процессе доработки, но то, что есть на данном этапе: взаимопомощь, уважение и дружелюбность. Со стороны компании эти качества очень поощряются и взращиваются.
Много плюшек, корпоративов, интересных ребят и идей.
Что еще нужно? Ах да, чай кофе и печеньки =D ))))))))))))))

Я работаю в этой компании уже на протяжении полугода и могу сказать о ней только самые хорошие вещи)
Во-первых, это гибкий график. По-настоящему гибкий график, а не как это бывает, бутафорские объявления для завлечение работников. С легкостью можно совмещать учебу и работу, например. С этим вообще никаких проблем нет.
Во-вторых, команда, руководство — все отличные люди и профессионалы своего дела. Адаптация, общение, помощь — все на высшем уровнем, рабочая атмосфера не угнетает, а вдохновляет.
Более предметно хочу сказать о ценностях компании, почему она подходит лично мне.
Перспективы роста. И это не обычное повышение в должности или рост заработной платы — хотя без этого никуда, само собой) В SPDLoad вы окружены настоящими энтузиастами с высоким профессиональным уровнем. Созданы все условия для персонального роста — менторство заключается не только в персональных планах развития, но в постоянной коммуникации, разборе кейсов, неординарных решениях для учебы — все это просто фундаментальные вещи для профессионального развития. Жизнь создана не только для того, чтобы зарабатывать деньги и в этой компании есть солидный задел для гармоничного и высококлассного прогресса.
Ну и организационные моменты — полная демократия и прозрачность в отношениях. По-настоящему «бирюзовая» компания. Никакой бюрократии, интриг, эксплуатации. Только продуктивное обсуждение, конструктивная критика, в общем, корпоративная свобода. И это по-настоящему круто. Нельзя забывать и о юморе в коллективе — с этим тоже все в порядке!

Компания отличная. В Spdload отзывчивое и гибкое руководство. К сотрудникам здесь прислушиваются, по возможности помогают, в личных делах, а также поддерживают в профессиональном плане. Если вы не только работаете, но и вкладываете в свое образование и прокачивание умений, то и расти вы 100% будете. Здесь получается не только работать, но еще и учиться в университете и на военной кафедре, то есть можно моделировать свое расписание. Ребята тоже нормальные. Все новички проходят через процесс адаптации, чтобы плавно влиться в команду. Работа ведется, как над крупными проектами, так и над периодически появляющимися небольшими.