SPD-Ukraine

Київ, Львів, Черкаси

27 липня 2021 13:21

Алла Дзиненко, Human Resources Management с 2018 года

Со мной произошла любовь к компании и длится почти 3 года.
Я очень уважаю руководителей, которые ценят свою команду. Тут именно так — люди на первом месте. Для меня, как HR — это очень важно.
Очень радует, что в компании коммуникация важнее за иерархию и любой может напрямую обратиться к основателям компании с идей, предложением или вопросом.
Руководители компании готовы слушать и слышать рекомендации по улучшению работы. И готовы меняться. Лучшие предложения внедряются в жизнь.
Мне нравится система обратной связи, она достаточно простая и частая. Это помогает расти и развиваться.
У каждого сотрудника есть хороший бюджет на внешнее развитие, помимо того, что существует множество внутренних обучающих бесплатных мероприятий.
Я кайфую от традиций и ивентов. SPDColorWeek — это традиция одеваться в один цвет каждый день на протяжении недели и вместе фотографироваться. В этом году в завершении недели мы разукрашивали баллонами стены в офисах.
Еще очень многое можна написать о компании, но напишу о себе. За эти почти 3 года, работая в компании я сама поняла, как я выросла и изменилась в лучшую сторону. А еще есть куда расти и развиваться. Уверенна, что компания это поддержит!