SPD-Ukraine

Киев, Черкассы

Проработал в компании год. Могу сказать, что в SPD прекрасно настроены процессы: от рекрутинга и до завершения сотрудничества. Условия работы, всяческие бонусы, поддержка ФОП, курсы английского, отношение внутри команд, а также со стороны chief officers, HRов, админов и т.д. — на высшем уровне. Тот проект, на котором я работал, был достаточно интересен и я рад, что получил ценный опыт. Было круто, SPD! Спасибо

Проходил собеседование в SPD-Ukraine. Впечатления самые положительные: и от работы HR специалистов и на техническом интервью (грамотный собеседник, интересные вопросы и тестовая задача на дизайн). После беседы подробнее по конкретному проекту стало ясно, что процессы и в проекте и в компании вообще построены современно и правильно. Немного жаль, что дальше техинтервью пройти не удалось...

Поддержали: Alexey Panichenko

Проходив у SPD-Ukraine співбесіду:
— процес рекрутингу було організовано й реалізовано зручно й комфортно для мене як кандидата, нічого зайвого;
— технічна частина пройшла змістовно, цікаво й корисно, завдяки підходу досвідченого розробника, який її проводив;
— project manager організовував та доброзичливо супроводив розмову з замовником і забезпечив швидкий зворотній зв’язок від нього з результатом.
У підсумку залишилися позитивні враження від компетентних і дружніх колег.

Працював рік в Черкаському офісі. Дуже задоволений роботою, відношенням менеджменту і професійністю команди. Вдячний SPD за безцінний досвід отриманий там, за круті корпоративи і за комфортні умови праці. Переїхав в інше місто і сумую за колективом, за милими рекрутерами і за улюбленими HR. ❤️

Очень клевая компания с потрясающим коллективом и интересными проектами. И встречают, и провожают очень профессионально, бытовых вопросов не возникает вообще, все внутренние службы работают как часы. У менеджмента есть четкая стратегия развития, которая не скрывается от рядовых сотрудников, а наоборот шарится и мотивирует разностороннее развитие специалистов. Офис клевый, особенно виды из окон :) Очень рекомендую!

Работаю в киевском офисе. Очень интересный и сложный проект. Душевная атмосфера. Хороший компенсационный пакет. Не смотря на распределенную команду все вопросы решаются очень быстро и качественно. Доступный менеджмент. Поощряется карьерный и профессиональный рост. Бесплатные курсы английского. Хотелось бы отметить радушие и гостеприимство черкасского офиса.

Проработал в компании чуть меньше года на позиции QA. Из хорошего хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма ребят, дружную атмосферу, уважение со стороны менеджмента и руководства, классные корпоративы и множество ’плюшек’ в офисе. Из плохого сказать нечего. Компания очень хорошого уровня, в таких хочется работать. Ушёл т.как захотелось вернуться домой в Киев.