SPD-Ukraine

Киев, Черкассы

Прохожу испытательный срок в данной компании длительностью 3 месяца, как раз последняя неделя по просьбе нашего HR рассказываю как это было.
Коротко: У меня преимущественно остались позитивные впечатления о компании. Отлично налаженные процессы. Отзывчивые сотрудники.
Длинно:
1. Собеседование. Быстрее чем хотелось, я даже не успел толком насладиться процессом))). Собеседовался я на Kotlin со знаниями Java и меня спросили, что будет если в sout передать null, ну я ответил неверно). Длилось первое собеседование с тим лидами 25 минут 10 из которых я расспрашивал их про компанию и как у них всё устроено. Второй этап был тоже около 25 минут в этот раз испытывались софт скилы и логика.
2. После получения оффера никаких проблем не возникло. В данной компании есть секьюрити сотрудник который будет искать про Вас инфу. Я свой диплом инженера с универа не забирал, но он как-то смог узнать его номер, чего кстати мне не удалось. У мало опыта гастролей по компаниям по этому не с чем сравнивать, но мне показалось, что всё было очень удобно. за 2 дня до начала рабочего дня мне пришёл макбук. В компании есть SPD-support где Вы можете решать рабочие вопросы напрямую, там ребята работают тоже круто. Там есть много разделов для создания таски для тех кто будет заниматься вашим вопросом. В нём я выбирал себе ноут, нужен ли моник/мышь ну и вся, что нужно для работы.
Мак пришёл с залипшим пробелом на клаве, мне было не комфортно с ним работать по этому я попросил заменить и без всяких проблем я получил другой.
Документы все приходят по НП курьером у Вас будет 15 минут чтобы всё сверить и подписать.
3. В свой первый рабочий день я попал на митинг не в ту команду, банальный мисс комуникейшин, мне пришёл не тот инвайт. Ворвался, а там англоязычный митинг не то чтобы очень критично, просто неожиданно, но потом сказали, что ошибка случилась))).
4. В компании кстати сильный упор на процессах и это очень ощутимо. HR пишут вам через 1нед/1мес/2мес/(и думаю 3мес?).
5. Вам будут постоянно говорить, что если Вас что-то не устраивает или вы знаете как что-то улучшить и я считаю, что нужно так и делать, это круто.
6. Есть различные плюшки например денежная компенсация за всякие события по вашей специальности, спорт, медстраховка (со всем не разбирался);
7. Еще раз хочу упомянуть SPD-Support, SPD-WIKI это правда круто, отвечают настолько быстро, что с момента отправки реквесты до звонка не успеете добежать до телефона)
8. Единственное, что мне не очень понравилось, но может очень понравиться Вам это то, что тим лид мало даёт замечаний, но может это просто я идеален хД.
9. Было встреча с Company Owners, неформальная, это было весело и интересно)

Что-то затянулось, я бы еще оставил пару пунктов, люблю это дело, но это уже больше походит на рекламу или лебезение, но на самом деле я просто люблю оставлять отзывы😁

Проработал в компании год. Могу сказать, что в SPD прекрасно настроены процессы: от рекрутинга и до завершения сотрудничества. Условия работы, всяческие бонусы, поддержка ФОП, курсы английского, отношение внутри команд, а также со стороны chief officers, HRов, админов и т.д. — на высшем уровне. Тот проект, на котором я работал, был достаточно интересен и я рад, что получил ценный опыт. Было круто, SPD! Спасибо

Проходил собеседование в SPD-Ukraine. Впечатления самые положительные: и от работы HR специалистов и на техническом интервью (грамотный собеседник, интересные вопросы и тестовая задача на дизайн). После беседы подробнее по конкретному проекту стало ясно, что процессы и в проекте и в компании вообще построены современно и правильно. Немного жаль, что дальше техинтервью пройти не удалось...

Проходив у SPD-Ukraine співбесіду:
— процес рекрутингу було організовано й реалізовано зручно й комфортно для мене як кандидата, нічого зайвого;
— технічна частина пройшла змістовно, цікаво й корисно, завдяки підходу досвідченого розробника, який її проводив;
— project manager організовував та доброзичливо супроводив розмову з замовником і забезпечив швидкий зворотній зв’язок від нього з результатом.
У підсумку залишилися позитивні враження від компетентних і дружніх колег.

Працював рік в Черкаському офісі. Дуже задоволений роботою, відношенням менеджменту і професійністю команди. Вдячний SPD за безцінний досвід отриманий там, за круті корпоративи і за комфортні умови праці. Переїхав в інше місто і сумую за колективом, за милими рекрутерами і за улюбленими HR. ❤️

Очень клевая компания с потрясающим коллективом и интересными проектами. И встречают, и провожают очень профессионально, бытовых вопросов не возникает вообще, все внутренние службы работают как часы. У менеджмента есть четкая стратегия развития, которая не скрывается от рядовых сотрудников, а наоборот шарится и мотивирует разностороннее развитие специалистов. Офис клевый, особенно виды из окон :) Очень рекомендую!

Работаю в киевском офисе. Очень интересный и сложный проект. Душевная атмосфера. Хороший компенсационный пакет. Не смотря на распределенную команду все вопросы решаются очень быстро и качественно. Доступный менеджмент. Поощряется карьерный и профессиональный рост. Бесплатные курсы английского. Хотелось бы отметить радушие и гостеприимство черкасского офиса.

Проработал в компании чуть меньше года на позиции QA. Из хорошего хотелось бы отметить высокий уровень профессионализма ребят, дружную атмосферу, уважение со стороны менеджмента и руководства, классные корпоративы и множество ’плюшек’ в офисе. Из плохого сказать нечего. Компания очень хорошого уровня, в таких хочется работать. Ушёл т.как захотелось вернуться домой в Киев.