Spark X

Николаев

Я проработал в этой компании не так долго как хотелось бы. Ушел я из за личных неудобств связанных с форматом удалённой работы. Устраиваясь в эту компанию вы можете рассчитывать на все от крутейших публичных проектов до отличных курсов на udemy. Здесь не работают с отсталыми, устаревшими технологиями по типу jquery (олды, без обид :)) Если вы считаете себя разработчиком способным постоянно развиваться (в том числе и походу разработки) вас тут всячески в этом поддержат и предоставят все условия для этого. Тут царит дружественная неформальная атмосфера которая не напрягает но и наоборот способствует совместной разработке.

Поддержали: Artem Misiura

Работаю в Spark X более чем 1,5 года, являюсь тем, кто видел создание компании с ее начала, да и участвовал в этом тоже, работая на интересных проектах, как Front-end Engineer. За это время выросли, как сам я в своих умениях, так и компания.
Очень нравится, что происходит полноценное развитие, как специалиста, ибо на практике стало понятно, насколько важно иметь хорошие софт-скиллы, для качественного погружения в проект.
Еще большой плюс в технологиях на проектах, где присутствует крутой обширный стэк, с использованиям современных подходов в разработке.
Коллектив дружеский, каждый готов развиваться и помогать друг другу.

Поддержали: Dmitry OsadchykArtem Misiura

Я работаю в компании Spark X чуть меньше года, но даже за это время компания произвела хорошее впечатление. Очень лояльное отношение к работникам и возможность для каждого реализовать свой потенциал на тех технологиях, какие тебе интересны. Удобный график работы, и офис в центре города. Важным аспектом является то что проэкты очень разнообразные и компания постоянно работает над улучшением качества своей работы, что напрямую влияет как на бизнес клиента, так и на разработчиков, которые постоянно прокачивают свои скилы не только в техническом плане, но и в плане коммуникации с другими разработчиками и клиентами. Поэтому в свою очередь очень рекомендую данную компанию к сотрудничеству.

Работаю в Spark X уже около года и хочу поделиться с Вами впечатлениями.
За время работы, мне удалось поучаствовать в разработке интересных, отличающихся как технологиями, так и логикой проектами. Мне удалось на практике понять различия и рациональность применения той или иной технологии. Обошлось это не без участия команды, которая состоит из молодых и амбициозных специалистов, для которых разработка не просто «работа» а образ жизни.
Важным аспектом является то, что у меня есть возможность выбирать для себя график и способ работы (офис/удаленно), а так же своевременная оплата труда.
Компания заинтересована и поощряет не только профессиональный, а и в личностный рост своих сотрудников. У вас будет возможность прокачать не только хард но и софт-скиллс в общении с заказчиками и разработчиками со всего мира.